BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowo Bule or Cowok Asia

24567

Comments

• cowo sunda lebih ok ...
  • Jgn bandingin gtu lah TS
    Toh cwo2 Indonesia byk yg bau ketek n bau badan jga jd ga smua bule bw badan/bau babi sprti yg lu blg...dr omongan kynya TS bkn educated person yah #ooppss

Gue sih ga mw cwo korea krna kaku n ga alami hmm bule jga ad yg suka ad yg ga sih tp klo latin-afro wuiihh maknyoss gue bgt :D
  • lonely00 wrote: »
    Pleiades wrote: »
    cowok korea kebanyakan ga seperti yg anda kira, artis2nya aja yg good looking, itupun karena ditunjang operasi.

kalau aku prefer eurasian aja

eurasian mencakup mn aja tuh?

Eurasian ya campuran gitu lho, eropa sama asia atau orang sini bilangnya Indo
  • ron89 wrote: »
    Kenapa ga ada latin? gw rasa sex appeal pria2 latin dan mediterania jauh lebih tinggi dibandingin 2 yg di compare d atas.

tenang ja @ron89 , aq pilih latin koq.. mereka selalu terlihat sexy n hot d mataku.. haha
  • @binyolgnatius latin-afro tukh kyk gmn yakh?
  • exactly @iansunda *korban2 kristen bjorn* hha.
  • kalo inrelationship ama bule, enaknya demokratis bgt. jd bikin kita cepet dewasa, trus ngeweknya juga ga egois.

kalo sama asian (gw cuma pernah ama chinese,chinese, chinese n lagi2 chinese), sifat pengen menyenangkan kitanya wow. jd berasa kyk suami beneran. pas ngewek jg gt, asal kita puas dia mah demen.
  • ron89 wrote: »
    exactly @iansunda *korban2 kristen bjorn* hha.

waw.. o.0
  • drpda siwon kyknya aq lebih suka daniel wu untuk asia.. apalgi waktu dia pernah berperan jdi pria gay d salah satu filmnya.. wakh, bnr2 ngarep dia tu gay.. wkwk
  • why so serious?
  • why so serious?
  • Cowo asia.
    Apalagi wajah sunda asli ;-)
  • Satu2 nya cowo asia(eurasian) yg bikin gw in love itu cuma Thomas Price aktor film Amphetamine. Selebihnya lbh suka pria bule kulit tanned :)) ex, petenis Rusia Marat Safin dan pesepakbola Portugal Fábio Coentrao :)
  • sebenernya no race preference sih, but i'm dating Half Chinese Half Caucasian now ..... been with latinos men, best dance i ever had wkwkwkkw .... Asian people, well i do living in indonesia and dating one, most romantic relationship ....

bule bau? hmmm kmu ketemunya bule yang jorok kali ....
  • suka sama yang mana aja, asalkan goodlooking and keliatan badboy, juga ditunjang ada chemistry juga embel2 kriteria idaman gue pribadi... ^^
Sign In or Register to comment.