BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowo Bule or Cowok Asia

12467

Comments

• @yui_yoshioko gue malah demen pure bule eropa or aussie yg bener2 bule, pengen bgt relationship ama bule dan buat gado2 lol
  • @lonely00 kwkwk masalah selera itumah mas ;) hahahah kalo ane sih suka sifat bule yg romantisnya gak dibuat-buat sih, yah pengen sih sekali aja punya sahabat bule or kalau bisa yaaa pacar gitu wkwkwk
  • @yui_yoshioko haha, iye bener2 tuh kalo bule die romantisnye asli purely, dan bule kalo g suka ya ngomong g suka, knp g coba chat k omegle aje bang?
  • Aku Indonesia aja yg kayak mas @Raditjoe *pipi merona*
  • Gue juga indonesia aja kayak mas @adam08 sama @raditjoe hususnya orang jawa :x
  • Gue vote indonesia juga aja kaya @atas gw :)
  • @GULALI @adam08

haiiii cowok~

:)) #NgakakGuling2
  • lee- wrote: »
    yang penting cowok

ya silahkan deh threesome sama kiwil dan hendrik ceper lol =))
  • Jadi Bimbang liat coment kalian all tp klo d pkir2 mang bner jg y asia jaimnya kegedean.... tp mungkin ga semuanya?
  • kalau gue sukanya bule mau yang dari europe, amerika, atau australia.. atau dimanapun lah..

dan yang asia gw cuman suka yang campuran ada campurannya deh pokoknya...
    tapi lebih suka eurasian sih kalau buat asian..

nih TS nya aneh aja deh masa bule dibilang bau babi..
    emangnya lu udah ngendus bule diseluruh dunia?

ntah pernah ketemu bule atau belum..
  • gua pilih gadun lokal aja asli indonesia
  • Enakan cowok indonesia. Lbih eksotis..
  • G700 wrote: »
    Enakan cowok indonesia. Lbih eksotis..

• yg penting hot dan gak hina org lain bau babi lol
  • yeltz wrote: »
    ngebandingin kok pake stereotype? Piye toh sampean :)) kalo kamu ga suka, ga harus blg bau babi jg lah. Toh bule jg blm tentu ada yg mw sama kamu :))

Asli ngakak HAHAHAHAH :D :D
Sign In or Register to comment.