BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowo Bule or Cowok Asia

12346

Comments

• bule prancis juga keren dia respect banget sama orang aura stylis nya itu terpancar dari dalam padahal cuma pakai pakain yang biasa aja
  • ish jahara bangek, bau babik katanya lol
  • Klo gw lbh suka co asli indonesia drpd co bule, lbh beda aja sensasiny... Lbh eksotis klo co indonesia, thailand, krg suka co putih, co latin jg suka, kayak co2 telenovela gitu dech... Hehe.. :D lbh hot...
  • @atasgw se7 bangeek 8->
  • Ah_Xing wrote: »
    yeltz wrote: »
    Selera gw sama deng yg diatas.

diatas ada siapa?

ngana lah :D
  • gw pengen bgt pacaran ma bule2 aussie yg macho2 gt, pengen cium hidung mrk yg mancung
  • Ga suka cowok, aku sukanya sama om2 :))
  • kalo saya sukanya sama Africans
    *antimainstream sorry*
  • Klo gw apa aja, asal jgn bule item dah..
  • Sy orang eskimo aja. Brrrrr....
  • Kalo cwok bule u jd bahan tontonan ja. tapi kalo bahan di ranjang enakan yang asia ja.
  • bule orangnya blak blakan..lebih romantis tapi cepet bosen.walau ga seluruhnya . gue belum pernah pacaran tapi seenggaknya tingkah mereka gue notice.. mereka menghargai pasangan apalagi kalau mereka sudah suka. oh ia kulit badan mereka aneh. hahaha
  • Bule sih.
  • Gw suka yg mix indonesia-eropah gitu.
    Masih berasa indonesia nya.
    Cuman belum pernah kesampean. Hehehe

Selama ini dapatnya org lokal Indonesia. Always yummy. Just natural saja bro.
    Indonesia is the best. =D>
  • Iya jg ntah knp cowok korea gw liat pengen bgt cantik e ngalah2in artis wanitanya :D
Sign In or Register to comment.