BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Perubahan dari pertama masuk Boyzforum

145791035

Comments

• Pertama gabung bf karena dulu lagi nyari cerita yg ga ada lanjutannya di sebuah blog, pas googling tau2nya ada boyzstories bf. Ya udah baca2 aja dulu di situ. Bulan mei 2012 akhirnya mutusin buat gabung di bf dgn nick @BenUrione.
    Perubahan yg terjadi setelah gabung di bf? Alhamdulillah sekarang saya sudah menjadi muslimah sejati. =))
  • oh jeung @hitam_terlarang sekarang dah jadi muslimah sejati cyinnn wkkwkw jij gak lupa make kerudung dan mukenah kan jij :))
  • sinjai wrote: »
    @jokie sancay khan pacarnya dao ming tse om?!
    @sinjai
    Oh bkn siluman ular putih ya
    baru tau udh ganti jd pacarnya taomingse #ngeles
  • semuanya berubah.... Semenjak negara api menyerang
  • gak ada perubahan.... cuma berasa lebih semangat untuk tampil lebih cantik dan feminin agar gak kalah setelannya sama penghuni BF yang cuantik2 ;))
  • Ada yang kangen ama informasi halaman depan bf yang lama ga?

- most visited tgl 24 desember 2006, jam 21.00 sebanyak 200 user online bersamaan.

Trus juga ada informasi siapa yang login bersamaan saat itu, berapa yang member, berapa non member.

Trus juga pas lg baca trit, keliatan siapa yang lg baca barengan. Xixixixii..

Nostalgia..
  • hahahaha... Tapi, kini sudah tak bisa melihat iru semua ya cong? Wkwkwkwkw
  • hakenun wrote: »
    semuanya berubah.... Semenjak negara api menyerang

Aku katara, dari suku air selatan akan siap mendampingi avatar aang menyempurnakan pengendalian 4 elemen. Aku yang akan menjadi mentor pengendalian air.
  • dasar nenek2 peyot
  • ka @Littlepigeon rekuestt dongg bikin stories tentang bf jaman duluu terus juga perdebatan ka lipi dengan GMH yah ;)
    kali aja menginspirasii
  • ka @Littlepigeon rekuestt dongg bikin stories tentang bf jaman duluu terus juga perdebatan ka lipi dengan GMH yah ;)
    kali aja menginspirasii

setuju. Kayanya menarik
    .
    @claudy, Ajari aku! Ajari aku mengendalikan cairan!
  • sini ... pertama2 cairan mu dulu yah sebagai contoh nya @hakenun
  • Jujur sekali kamu?? Haha
  • rekuest ditolak.
    gile aje, mana ada debat maut gitu menginspirasi?
    bilang aja elu mau belajar flaming
  • Saya baru daftar kmaren-kmaren.. makanya nicknya pendatangbaru hehehe
    salam kenal semua kk kk senior :)
Sign In or Register to comment.