BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Perubahan dari pertama masuk Boyzforum

1679111235

Comments

• satu2nya yang tidak berubah hanyalah masih bertemu @litlepigeon -_-
  • vendi74 wrote: »
    satu2nya yang tidak berubah hanyalah masih bertemu @litlepigeon -_-

=)) =)) =))
  • para sesepuh di tunggu kehadiran nya di gathering, biar bisa berbagi pengalaman
  • adacerita wrote: »
    para sesepuh di tunggu kehadiran nya di gathering, biar bisa berbagi pengalaman

Ada sajennya ga oom?
  • edited May 2013
    2ble
  • ah, membaca thread ini kayak lagi membaca sejarah. begitu banyak yg terjadi. tapi bener sih kata om @vendi74
    ketemunya si bapi mulu, eh lipu @littlepigeon
  • Iya mas @raijin . Salut yah buat orang2 yang ikut membesarkan dan meramaikan bf hingga jadi kyk sekarang..

*eehh. Ini tritku yaahh.. asa beda bgt karakternya. Kikikikkk *

Ayooo.. Ayooo.. yang belum share pengalamannya, Monggo masuk dimarii..

Obraal..! Obraal..!
    * nurunin kutang, naikin hot pans *
  • kalo ceritaku di BD, bakal banyak berhubungan dgn BF yg lainnya, aka boyfriend. nanti disusun deh ceritanya, biar ga berkesan curhat. hahaha

cc: @pollux (masih ada ga ya)
  • Asyiiikk..

Ditunggu yo mas @raijin
  • Daftar bf taon 2006, tapi kenalnya udah taon sebelumnya. Dulu gw lebih aktif di boyzforum #mirc. Lebih deket2 membernya

Ummmm
    Kayak member umumnya, banyakan jadi silent rider dulu.

Paling suka kalo diskusi sama om hati, om kadit, ama om abe. Nyambung. Sekalian belajar. Hehehhhee

Kalo dulu yg seumuran palingan suka ama madam_helga, lost_in_confession, d'batax, coz temen gossip. Hahahaha

Kalo sumuran yg diskusinya agak serius ya palingan ama hino aka davidof. Hubungannya ampe ke real life frienship kami. Dulu sering ketemuan di singapura, ato dijakarta.

Trus generasi berikunya kenal ama gang AADC is bd alya, shank milly, maximinus cinta ama damar cullen cinta. Tapi yg ini uda pada berubah. Shank udah jadi juragan bokep, ga seimut and seoon milly, bd udah kegatelan sekarang, gonta ganti laki ama nick mulu. Damar ama maxi malah ga tau kabarnya.

Trus pas jaman itu juga kenal ama 3 sekawan vinderto, ares_mars ama charmingazer. Hahhahaha. Bd ampe ngamuk gara2 gw ngobrol ama vonderto, juga sebalinya. Pkoknya pas masa2 ini paling banyak dramanya. Makanya pas jaman2 ini gw sempet ada tabloid gossip

Trus tsunami pertama sekitar 2008. Gila, crash, bnyak yg ilang, postingan, thread bahkan member. Tapi gw survive and bf bangkit lagi.

Eh, habis itu ada drama lagi ama gank mawar hijau. Positifnya adalah, saat ini indonesia punya 2 website gay yg besar. Hahahha. Sedikit banyak ngerasa guilty sih, tp liad positifnya aja.

Bumm!!!! Tsunami lagi. Kali ini lebih parah. Apalagi konon kabarnya domain bf di readybb udah mw abis n ga bakal dilanjut lagi. Tutupkah bf? Kabarnya waktu itu sih kayak gitu. Sedih bgt pas jaman ini. Salah satu faktor yg ikut membesarkan gif adalah momen ini.

Tapi gw ngerasa, bukan saatnya gw ninggalin bf. Banyak hal manis gw ama bf. Biarlah, seburuk apapun, gw bakal tetep ama bf, bahkan jika bener2 pas hari h-nya bf mati, hari itu gw harus ttep ada di bf. Hiks. Beneran sedih gw.

Akhirnya, bf format baru muncul. Masih ga seenak bf dulu sih penggunaanya. Tp gw tetep bersyukuuurrrrr banget. Gpp. Yg penting bf idup. HaahaHahaha

Sebenere banyak sih yg lain, tapi globalnya itu dulu

wah... @littlepigeon ternyata... salut deh. 8->
    harus dibudidayakan ini #eeeh... :P
  • Raijin wrote: »
    ah, membaca thread ini kayak lagi membaca sejarah. begitu banyak yg terjadi. tapi bener sih kata om @vendi74

Eh, gw kenal ama elu?

@coolbod gw jg lupa siapa elu, nick dulu apa ya?
  • pollux itu pi...
  • Raijin wrote: »
    ah, membaca thread ini kayak lagi membaca sejarah. begitu banyak yg terjadi. tapi bener sih kata om @vendi74

Eh, gw kenal ama elu?

@coolbod gw jg lupa siapa elu, nick dulu apa ya?

aku memang bukan siapa2 sih, wajar lipi ga kenal. hihihi
  • dr_gonzo wrote: »
    pollux itu pi...

hihi, id lama. lupa cara log in nya. bisa dipulihkan sama momod ga ya...
  • bisa hubungi om @pokemon
Sign In or Register to comment.