BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Perubahan dari pertama masuk Boyzforum

1246735

Comments

• edited May 2013
    Tante @claudy uppss.. masuk perangkap gw. Ya udahlah. Toh tidak mengurangi rejeki gw jg udh jujur ama umur. Kwkwkwk. Eniwey, nice share dr sudut pandang wanita.

:))

Gw dulu member BF sebelum BF kena tsunami. Tp kebanyakan silent reader. Terus pas BF kena badai, gw ganti ID. Dulu BF berantakan banget. Banyak judul trit yang ampe berpuluh-puluh saking error-nya.

Gw msh ingat sm member2 kala itu macam vendi74, bjork, xtina apa gitu namanya, giripeni, mod satria, etc.

Dulu banyak yg pas komen hurufnya diwarna-warna plus dibold, hehehe. Pakai quote juga sebab blm ada mention kek sekarang.

Boyzstories jg g ada. Adanya boyzblog *thx to om @littlepigeon yg udh mengusulkan sub forum khusus story*.

Trus kalo g salah dulu ada yg namanya semacam poling gitu ya, benar g sih?? Gw ingat dicerita manaaa gitu kita bs milih tokoh cerita siapa yg paling disuka.

Trus ada jg gosip anak kaskus bajak BF. Paling sebal kalo pas mo posting ada BB error code. Hahaha.
  • bukan gw doang, tapi rame2 yg ngusulinnya
  • mewakili
  • @dantososo nice shear bro. Gw jg cukup lama jadi penunggang yang hening(silent rider).. sebelum memutuskan utk menulis, mulai dr komen treat org, sampe berani massage bf lainnya.

• ternyata boyzforum byk sejarahnya *mata berkaca2
  • Elu pake kacamata?
  • Dulu, duluuuuuuuuu bgt pas sebelum tsunami kedua,pascA kasus gmh, beberapa teman ngusulin gw jadi modie, gwnya ogah.

Jadi moddie itu ga bisa bebas ngomongnya, karena ada nama bf yg dibawa.
  • @littlepigeon gk pake sih...
    sperti ini pas baca critanya om ttg bf
    images?q=tbn:ANd9GcS6QVcZhrKsviHFOpxIkwlqzvvjUuugZTQcfY7VuttTcRRz7fJw2yNjPw
  • Gw yg awalnya bejat sejak kenal bf semakin bejat -_____-
  • Ummmm, ttg postingan ato komen yg diatur, kalo itu GIF sangat erat nanti kaitannya dengan cerita gw ttg GMH
  • iyah gw inget tuh madam helga.. hehe kangen masa jaman dulu.. :)
  • Om @littlepigeon mana ceritanya?belom ada juga --"
  • Siap siap nungguin bang @LittlePigeon bercerita.
  • @alco aku penasaran sama hal yang membuat pean gak pede? Hehe. Sementara berdasarkan pp kemarin cakep juga orang nya. #lol
Sign In or Register to comment.