BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

12223252728236

Comments

• @galaxy_meja wah km curcol kesini ya *rotfl*
  • bukan curcol tapi share bang @bowraiin :p
  • @galaxy_meja iyaa beti betilah itu yaa *rotfl*
  • @galaxy_meja iyaa beti betilah itu yaa *rotfl*
  • gak lah jauuhh klo curcol mah kan keluh kesah bang @bowraiin
  • @galaxy_meja u don't say... teman kenalan nyokap :v
  • Pengalamanku smnjak nyoba GRINDR
    Lgsg ketemu org yang aku bgt.
    Awalnya dia ngmg klo ak bkn tipeny, tp berjalannya wktu dia ngakuin klo trnyta dia pnya rasa jg sm aku!
    Smpe skrg sih kira2 dah 4 bulan kenal, tp blm ktmu krn dia sibuk kerja.
  • numpang curcol : merasa seneng aja disapa dan diajak chat belasan bule di grindr pdhl gw gk masang foto asli sama sekali haha
  • Numpang share ya tmn2,
    Pernah iseng coba install aplikasi2 gitu, cuman salah satu aplikasi itu freak bgt, tiba2 otomatis mengakses smua kontak wa, line, data fb, gw kringet dingin, takutnya nyebarin news klo gw baru aja install aplikas itu ke sosmed2 gw. Gw parno banget sm spam yg di fb.
    Klo kesebar gw install app homo, Mati deh gw. Secara gw discreet abis. Lgsg uninstall smua deh.

Sbnrnya pengen banget cari tmn akrab seperhomoan, buat sharing2, tp parno bgt sama aplikasi2 itu.
    Ada saran gak tmn2, aplikasi yg sekiranya aman, gak lancang mengakses data2, kontak2 di gadget gw?
  • Akhir akhir ini sering di chat sama bule yg ga jelas dari mana
  • edited July 2017
    .
  • Kemarin di kereta ketemu ama orang yang pake grindr, tipe tipe player lah. Ga sengaja liat chat dia ama beberapa cowok dan cewek. Iyeuuuuuhh banget lah
  • Cerita gue, buka aplikasi grindr dan jackd. Cari kenalan. Seleksi. PDKT. Jadian. Hapus aplikasi.
  • baca koment. kmarin lsg coba instal hornet. lsg klick nearby.. dan taraa.. temen kantor ku ya tuhan.. dia yg sok jaim, sok cool, maunya sama batangan juga. hahaha.. dia lsg chat gue, untung g pake dp asli. besoknya ada yg lsg ngajak ml. tak jabanin gw kasi pinbbm eh yg add malah perek yg dulu maksa2 gw. haduhhh..
Sign In or Register to comment.