BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

12526283031236

Comments

• lea wrote: »
    Inilah beberapa penghuni Grindr depok yg merasa dirinya "WAH" hahahaha

• @createsometrouble itu yg urutan 3 mukanya kaya pantat panci gosong hahahaha
  • @copisor yg WAH lowfat nya kali hahaha udah bisa masuk lidah api monas hahahaha
  • @Sinjai hahaha belum khatam, masih juz juz awal aja ckikikikik
  • Dulu pernah deket sama seseorang dari jackd... Tapi emg app gitu banyak ga benernya, hati2 aja. Untung2an dapet yg sesuai apa kagak haha
    Tapi paling deg deg ser kalo lagi hunting terus nemu foto temen wkwk
  • cerita gue di grindr, baru aja install ada yg chat "nyari apa dek?" eh gue jawab aja lagi iseng eh ternyata maksud dia lagi nyari top or bot -_- hahahaa
  • edited August 2015
    thinkin out louuuuud
  • tau gk kalau gi grindir atau plannetromeo atau jack'd itu semua pada mau nya fun ajha
  • trust me nothing last than a week they will ignore you as a stranger
  • edited July 2015
    main grindr diajak basa basi malah dicuekin
    main jackd, user inceran juga diajak basa basi juga dicuekin :lol:
    maunya mungkin pertanyaan seleperti
    T/B
    lol
  • Di 2 app itu banyak yg ngechat gw cuma blom ada 1 orangpun yg cocok, rata" ga jauh dari sex
  • Grindr mah udh ga aneh
    Nyapanya sih "mau berteman?" Disertai dgn pic nya. Trs minta tukeran pic, pas abis dikasih langsung nanya lagi "gede ga?"
    Huh? I didn't see that one coming
    Baru tau kl mau temenan kudu tau ukuran smpe dalemnya
  • edited August 2015
    aku langsung diblokir setelah ngebales sapaan dia pake nama asli dia. am I wrong? DX
  • edited August 2015
    Oke ini pengalaman gw di grindr. Semalem.gw download grindr dan harus gw akui di daerah perkotaan Tangerang + Tangsel banyak PLU cakep dan make foto asli.

Dan sekarang gw pengen uninstall aplikasi ini.

Gw gak pake foto full face tapi lumayan juga yg nyapa gw. Mungkin krn gw asik diajak ngobrol dan foto gw bagus? So far gw nyarinya sih anak kuliahan.. Tapi gak ada. Dan gw nolak ngirim foto kecuali ke dua orang dan dua2nya gw pindahin ke Line.
    Mereka
    1) Masih 17, chinese, nyambunglah obrolan kita. Mukanya lumayan, decent. Dia ternyata dari Jkt, ketangkep gps krn dia lagi di Alsut.
    2) Satu lagi tinggal deket rumah.. Tapi gak kuliah dan enam thn lebih tua. Ganteng.

Mereka berdua gw kasih pic gw dan mereka sepertinya suka dan puas.

Tapi cukup lah. Cukup tau gay di daerah Tangerang cukup banyak dan ganteng. Tapi sudahlah. Seenggaknya rasa penasaran gw terpenuhi. Dan mungkin kalau gw lagi ke JKT bakal gw donload lagi.

Satu lagi: nyari pasangan emang lebih baik di dunia nyata.
Sign In or Register to comment.