BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

11920222425236

Comments

• Grindr, Jack'd, hornet pun pake ._. mungkin lingkungan gw kurang mendukung jadi yg message kebanyakan om2 -_- tapi di hornet dapet bf sih. jack'd dapet temen 2 hehehe
  • @Atosie Meet'M sering error, nggak? punyaku kadang kalo abis switch aplikasi suka error. minta ditutup trus dibuka lagi. kadang ngunci GPSnya lamaaaaaaa bener
  • @abupelangi Gak error kok. Mungkin kamu ngatur supaya Meet'm-nya nampilin yang terdekat kamu setelah lokasi berhasil ditentukan. Akhirnya aku hapus juga tuh app. Soalnya nemu banyak yang ngajak ngecahat tapi aku gak bisa jawab. Terus udah add PIN beberapa orang yang kalau di-BBM jawabnya irit. Ada juga yang horny banget pas aku ajak ngomong serius aku nasehatin jangan jadi cowok gampangan dia malah ujug-ukug delcon. Parah banget. Akhirnya hapus Meet'm plus BBM-nya juga. Kesel.
  • itu kalo mau pake chattingnya musti beli aplikasinya seharga sepuluh ribu. lah emang gitu, kan? lock location trus nyari yang terdekat. emang kalo Grindr aslinya gimana? ato emang kalo Meet'M ada pilihan lainnya? ada sih pilihan satunya, tapi malah tergantung lokasi sebelumnya, nearestnya pun udah basi. jadi musti direfresh dan sama aja akhirnya @Atosie
  • @abupelangi Hooh musti bayar. Ada di settingan location yang tengah. Lah, kalo mau orang-orang terdekatnya beda kamu harus pindah lokasi dong.
  • aku kan orangnya nomaden, kakak. kadang di atas motor yang sedang melaju pun aku sambil buka Grindr buat ngecek homo mana yang paling dekat #eh
  • gue daftar di grindr tapi gabisa mulu gara2 location not found wkwk gangerti cara register nya ahh. sialan
  • gue daftar di grindr tapi gabisa mulu gara2 location not found wkwk gangerti cara register nya ahh. sialan
  • @abupelangi Wkwkw. Ke LN aja biar orang-orangnya beda sekalian. @ranmaru Pake hape apa? Bisa jadi ada masalah dengan hapemu atau kamu perlu benerin settingan gpsnya.
  • sekalinya dapat yang cocok di jackd, tau-taunya udah punya anak + istri #sakit
  • gue pernah pake hornet.. lebih enak mana sama grindr?
  • @hydan wah Mas, pengalamanmu sesuatu banget *hikz
    @minions gak semua gay kok. ada yg homo juga sama pecinta lelaki disitu.
    @boy_who_cry jadi bingung mau ketawa atau ikut berduka cita *puk puk
  • @hydan wah Mas, pengalamanmu sesuatu banget *hikz
    @minions gak semua gay kok. ada yg homo juga sama pecinta lelaki disitu.
    @boy_who_cry jadi bingung mau ketawa atau ikut berduka cita *puk puk
  • @raroma, hehehe...
    cman ya sedikit kecewa
    hiks
Sign In or Register to comment.