BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

12122242627236

Comments

• @trace_tri wrote: »
    dulu pernah install tp beberapa hari lsg uninstall, soalnya bingung cara hidden app, klo beli di playstore bnyk yg harus d root. ada saran ga dr tmn2 biar bisa hidden app? sy pake note 3 @Aceh_Instagram

kalau udah diroot instal titanium backup, terus frezee aplikasinya (aplikasi gak akan bisa dibuka) kalau mau buka di unfreeze

• Grindr isinya tukang pijet doang hahaha
  • edited March 2015
    wkwk, sudahlah gk pakai aplikasi kyk ginian.
    nanti ketauan lg sama cewe gw.

A : mas ini aplikasi apaan dah
    B : itu aplikasi chat sama kyk line, bbm, whatsapp
    A : ohh, boleh liat gk? (klik)
    B : eeehhh jangan (langsung rampas hp)
    A : ihh, knp sih? aneh kamu ini mas... :(
    B : eh enggak, barusan temen mas kirim email penting masalah kepanitiaan acara kampus kita, jadi mau cepat2 mas lihat...

LOL
  • @Mayosh13 trus akhirnya gmn?
  • aku punya 1 doank temen sejati di grindr. lainnya sex oriented, FAKK!
  • dapet beberapa temen dari Grindr. dan semuanya adalah penyuka kucing. makanya klop
  • fakr kucing apa real kucing @abupelangi ?
  • kucing beneran, lah --"
  • abupelangi wrote: »
    dapet beberapa temen dari Grindr. dan semuanya adalah penyuka kucing. makanya klop
    sama penyuka kontol juga makanya bisa klop gan
  • gw baru bbrp hari pake grindlr. tapi tadi gak sengaja gw lihat akun nya tmn sma gw dulu di sana wkwkk. gw takut jadi langsung blok aja
  • gw baru bbrp hari pake grindlr. tapi tadi gak sengaja gw lihat akun nya tmn sma gw dulu di sana wkwkk. gw takut jadi langsung blok aja
  • mau install jackd kok gak ada di playstore ya
  • mau install jackd kok gak ada di playstore ya
  • cerita gue di app yah
    bisa di bilang uda 2 bulan (kayanya) gue masang 3 app mulai dari grin horne sma jack , dulu sempet masang dan labil hapus instal lagi dst
    tapi lebih aktif d grind sih .. tujuan gue masang app sih buat nyari kenalan aja yang seumuran lah
    chat chit chut di app nemu om2 maksa banget ketemuan ...ngerasa horor aja ya jelas gue tolak lah
    di hornet nemu beberapa orang pindah ke id line tapi sekarang cuman buat menuhin kontak doang ..maklum sibuk banyak urusan jadi terabaikan
    pernah juga ada yang minta pict gue di grind karna dia pasang foto (entah asli/gak) tiba2 ngajak ketemuan pergi ke pantai tapi gue tolak karna ada urusan trus si doi keknya ngambek ngilang di app padahal uda gue sapa
    dan yang gue syok itu ada kenalan nyokap gue disana si om2 ..untung gue gak send pict gue ..kalo send bisa mampus padahal ada kemungkinan jadi sugar daddy gitu (pikiran setan)
    itulah sepenggal kisah gue dengan g app sebenarnya masi banyak juga tapi kepanjangan ntar
    ahahhaha
    cc : @bowraiin :p
  • @galaxy_meja wah km curcol kesini ya *rotfl*
Sign In or Register to comment.