BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

12324262829236

Comments

• 1. iseng2 instal, terus pas liat2 list nya, ada mantan gw disitu. untung aku ga pake pic.

2. ngobrol sama satu orang, yang ternyata stalker. masih brondong, tapi ujung2 nya dia nguntit. gw cuekin aja.

3. ketemu sama tukang massage, nawarin pijat kayak sales. gencar.

4. ngobrol sama yang cakep, pas dah janjian, tuh orang kabur. :(
  • Kalau gw sih, banyak banget cerita dari apps2 macam ini. semua di mulai saat 31 oct 2011. Off and On di apps ini. Ada cerita menyenangkan ada juga cerita gak menyenangkan. Ada yang aneh, lucu, ganggu, dll. Ada juga yang nyangkut di hati. Yang nyangkut di hati gini yang bikin galau dan mau ngapa2in jadi ga konsen. Seperti yang gw alami kemarin 12 june 2015. Ketemuan jumat malam 12 June 2015, lalu setelah ketemuan malah jadi cuek. Mungkin gw nya yang baper aja. Tapi jadi nya skr (14 june 2015) super galau, ga bisa lupain, ga enak ngapa2in. ahhhhh
  • Disapa bukan karena suka..
    Mungkin dia pas butuh aja..
    Jadi kalau masuk begituan jangan pakai perasaan..
    Datang dan pergi adalah hal yang wajar. :))
  • iya nih, rule 1: no baper

• Grindr? gak tau gw. bikin bosen banget di situ. kalau gak
    "stay di mana?"

" Hi, kmu top or bot?" -____-# please deh

"kakak boleh kenalan gak?" dia manggil gw kakak? foto sama umur nya udah 30th. Kamphheret.

"hi, how r u? i can show my cock. visit bla bla bla" ini yg bikin gw geram. Udah gw tolak, nih bule ngeyel ngajak VC. -,-

masih banyak lagi.
  • Well, aku paling sering install dan uninstall Grindr dan jack'd. Awalnya mau cari pacar, tapi lama2 tau disitu banyak yang hanya have fun. LOL. Polosnya aku dulu. Hahaha.
    Dari Grindr aku jadi tau ada PLU yang sekampus ama aku, tapi kita nggak pernah omongin hal itu. Yang bikin beberapa kali uninstal itu kalo udah jenuh sama chat panjang2 dan tuker pin BBM tapi malah diem setelah beberapa hari kenalan. Capek aja gitu terus.
  • Apps ini bagus buat pengalaman hidup
    Belajar bersabar kl ketemu org yg berkelakuan aneh. Belajar menerima penolakan. Belajar self control. Belajar komunikasi, tata krama, etika bersosialisasi online.
    Pokoknya kudu tabah deh kl main apps ini, hahaha

Btw ceritanya lucu2
  • terlalu banyak 'cowok simple'
  • pasang boy ahoy kok banyak ceweknya... uninstal
  • cukup, aplikasi ini hampir bikin rahasia klo gw maho terbongkar.
    gk bakal pakai aplikasi kyk gini lg.
    terakhir cewek gw tanya2 mulu ini (jack'd) aplikasi apaan.?
    sampai sebulan tanya terus & kyknya dia ingin buka dgn pasrah gw unistall demi hubungan gw & dia.
    soalnya klo dia pinjam hp gw yg paling gw izinkan paling fb, path, twitter,sms, wa, line, game,foto, video.
  • Nongkrong pake "yellow pages" di Margonda depok dsk. Sedikit emosi jg, hahaha tp kl dipikir lebih dalam malah jadi lucu. Kelakuan most of homo2 grindr Depok aneh2, kebanyakan dari mereka memposisikan diri nya terlalu tinggi. Cuma geleng-geleng aja. Masih mending sih kalo muka or badannya setara Book Pudit, Afo Onassis or model-model nya Haruehun Airry. Ini mah yg satu mukanya kaya bekas kaleng sarden, yg mukanya satu kaya kobokan pecel, yg lbh parah lg ada pantat panci gosong. Hadoohhhh dan ternyata saat gw curhat sama temen gw jg, ternyata komentar dia sama. Hahaha
    Lain halnya kalo nongkrong nya di Kuningan dst, masih bisa dimaklumi lah kl mereka sedikit arogan krn emang disana banyak yg "high class", butuh dana n usaha yg besar buat jd seperti mereka. Yah walapun sbnrnya harusnya bs lbh baik.
  • Haha ngakak gw baca atas gw soal grindr di depok. Krn emg bener bgt, kelakuannya ky bgtu. Duh maap ya org2 dpk yg aktif di forum ini, tp itu kenyataan. Ada yg minta foto sdikit maksa, pas gw tny emg foto dia di grindr asli, dia jwb iya, tp ttp gw tolak utk kirim foto gw krn gw bilang ga jelas fotonya, akhirnya dia kirim foto jelasnya, dan trnyata sodara2 beda sm di pp, hahaha. Ada yg merasa paling manly sedunia, songongnya ampun2 dah. Yg paling parah yg merasa plg cakep sedunia, hadehhh ya mgkn dia merasa paling laku di depok jd wajib kelakuannya ky gt #tepokjidat. Dan akhirnya ada yg nyangkut cakep bgt (brdasarkan pp nya) lsg ngajak ml dirumahnya di pesona khayangan. Dan entah knp gw tiba2 lsg merasa "something fishy", dia menolak ketemu diluar krn gw blg gw ga tau dlmnya perumahan itu (emg gw ga tau) dan gw merasa too good to be true. Gw ga mau aja tiba2 udh maksain dtg kesana, dan trnyata orgnya "ajaib" lol. Biarkan jd misteri ilahi aja.

Sekali-kalinya gw ketemuan di depok itu jg sm org bogor, krn pas dia ajak ketemuan pas gw lg main ketempat tmn gw disana
  • Hahaha ternyata ada yg pernah ngalamin jg rupanya
  • evanfarrel wrote: »

" Hi, kmu top or bot?"

One of useless question, hahaha, pertanyaan yg gk pernah gw tanyain. Simple aja sih, kl di profile nya gk nyebutin role, gk nulis TOP, T or something. Pasti dia Batem. Kebanyakan dr batem kan emang gt. Mau enaknya tp malu mengakuinya. Hehe
  • lea wrote: »
    evanfarrel wrote: »

" Hi, kmu top or bot?"

One of useless question, hahaha, pertanyaan yg gk pernah gw tanyain. Simple aja sih, kl di profile nya gk nyebutin role, gk nulis TOP, T or something. Pasti dia Batem. Kebanyakan dr batem kan emang gt. Mau enaknya tp malu mengakuinya. Hehe

Gw baru tau teori ini haha
    Tp gw sih ga masalah ditanyain jg, just a question. Cm yg ga abis pikir udh gw tulis tp ttp ditanya, nah....maksudnya opo
    Ga ngerti jg sm yg batem tp malu mengakuinya, pdhal kl ga ada batem ya top nya jg kesusahan. Dan gw bkn yg suka top with top action, wasting time dan ga ngerti maksudnya. Suka ilfil kl seranjang sm top jg, hahaha. Ga dpt excitementnya
Sign In or Register to comment.