BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

1167168170172173236

Comments

• wkwk...
    duh ombow, badan segede itu jgn dandan shemale lah...
  • Mana lanjutannya :v
  • oh.. kecil
  • wkk dudul .
    penghilang stress bgt
  • edited February 2017
    Iseng, gua coba bikin statistik populasi hehomoan

Hasil klasemen sementara dari pertemuan dengan memahoan di applikasi adalah,

1. Yang gak ngondek, alias manly, hanya ada di kisaran 10%,
    2. Yang gak ngondek ini, gak ada yang nulis seperti no sissy, no ngondek, atau cari manly di profilenya,
    3. 80-90% dari yang gak ngondek ini, gak pake profile picture atau gak komplit foto profilnya,
    4. Yang cakep dan gak ngondek, ada di kisaran 1-2% dari total populasi sampling.

Kesimpulan, good luck!

Note: Sekarang gua lebih tertarik ngobrol sama yang gak ada fotonya daripada yang ada fotonya atau foto komplit wajahnya. Kemungkinan dapat doorprize jauh lebih besar.
  • edited February 2017
  • at least he says maaf
  • edited March 2017
    hina kali. dia ini anak umur tujuh tahun ato gimana, deh? :disappointed:
  • Mukamu yang terlihat 30++
  • aku nggak nampilin muka, loh, di Hornet
  • Anggep wae iku ponakanmu...
    Wekekekek
  • Jadi selama ini kamu nyinyirin orang faceless yang minta pict padahal kamu sendiri faceless? Atau gimana? Gagal paham gue
  • ya rule-ku, sih, kalo situ nggak mau nampilin muka nggak usah minta orang lain buat nunjukin muka. dan di Hornet aku nggak pernah ngemis itu. di Grindr yang aku pasang foto wajah pun aku nggak minta sama mereka yang faceless ato yang fotonya kwot lutju-lutju manjah
  • Di Indonesia hanya 1,6% yang berhasil dating dengan aplikasi beginian.
Sign In or Register to comment.