BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

1165166168170171236

Comments

• ada kok yg rese di tinder
    udah pasang foto di profil
    pas match terus chat masih nanya 'ada pict?'
    Haduhhh
  • keks, kayaknya pernah sekali ngalamin hal seperti itu. katanya fotoku gak jelas. eh ternyata modus minta foto bugil.

yang paling ngeselin dari tinder itu abis match pada saling sok jaim dan gak mulai obrolan. :T
  • edited February 2017
    Lol bener :joy: :joy:
    Tapi kalo doi nyantumin minat bakat hobi sih ga masalah deh aku messej duluan
    Kalo kosongan itu loh yang bikin bingung nyari bahan obrolan :sweat_smile:
  • yg udah nyoba macem2 gay app, boleh lah nulis review2nya
  • Silvestr wrote: »
    yg udah nyoba macem2 gay app, boleh lah nulis review2nya

Baca laa dari page 1
  • kadang a bit awkward jg sih pas pake Tinder, ketika swap, trus ketemu temen sendiri, bahkan pernah pas dikantor iseng2 swap, ketemu colleague satu department yg padahal dia udah married with 3 kids. lol
  • sunnyhoney wrote: »
    Lol bener :joy: :joy:
    Tapi kalo doi nyantumin minat bakat hobi sih ga masalah deh aku messej duluan
    Kalo kosongan itu loh yang bikin bingung nyari bahan obrolan :sweat_smile:

kl mrk serius, biasa at least cantumin interest mereka, or at least, school or work place mrk, yg biasa aku pake buat start the connversation. tp kl totally blank, most probably, they just look for fun, or even fake account.
  • couldnt agree more
    yah mungkin mereka desperate, atau mungkin udah dicobain semua pengguna grindr dalam radius 3km jadi nyoba pasar baru wkwk
  • Cara tau dia binchunk apa engga gimana?
  • at least Tinder connect nya ke FB bukan? jd chance ketemu real person, not just some random dude on the net, lebih gede. Udah lama gak pake tinder semenjak akun fb gw abandon
  • Hiruma wrote: »
    Cara tau dia binchunk apa engga gimana?

di bagian discovery di set 'man only'
    nanti yang sama sama nge set itu bakal 'disajikan' ama tinder
  • > @Hiruma menulis:
    > Silvestr menulis: »
    >
    > yg udah nyoba macem2 gay app, boleh lah nulis review2nya
    >
    >
    >
    >
    > Baca laa dari page 1

yg aneh2 lainnya kan belom
  • at least Tinder connect nya ke FB bukan? jd chance ketemu real person, not just some random dude on the net, lebih gede. Udah lama gak pake tinder semenjak akun fb gw abandon

definetely... since Tinder connect to FB, we can see our mutual friend, we can also include our instagram account, so they can browse ours
  • ntar kubikin apps
    pokonya sekali chet
    bisa langsung pacaran
  • iniombow wrote: »
    ntar kubikin apps
    pokonya sekali chet
    bisa langsung pacaran

ih waw, ini yg disebut penyelamat semua homok
    ditunggu ya oom
    kudoakan dpt byk pacar, duit dan jongos
Sign In or Register to comment.