BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

1168169171173174236

Comments

• Misal mereka pictable dan mereka meminta fotomu, apakah kamu akan memberikannya?
  • "pictable"

"pick table"
  • aku suruh lihat langsung :sunglasses:
  • Lantas foto apa yang kamu pakai?
  • Hiruma wrote: »
    Misal mereka pictable dan mereka meminta fotomu, apakah kamu akan memberikannya?

kadang pictable aja photo palsuk kog..
  • well menurut gue muka GK penting asal bisa bikin gue mendesah manjah ampe tak bersuara.. daripada yang ganteng cuma mau nya di enakin doank itu menyebalkan.. dia cuma tiduran terus suruh Kita yang goyang2 itu gak banged Laki macam itu..
  • foto erotis. ye, nggak, @arif_jogja? :lol:
  • Udah lama ga buka bf, udh lama uninstall aplikasi semacam grindr, dll... Pengen install lg, tapi udh di block, kemudian liat thread ini, tidak ada perubahan... Isinya grindr dan sejenisnya msh diisi org2 yg gt deh. kuberalih ke -der yg lain saat ini. Isinya relatif org2 yg pny attitude yg baik, sekali2 ktmu sm org yg nyebelin ngerasa superior wajarlah.. At least org2 kek gt ga mendominasi.

Guys, coba deh tanpa aplikasi2 itu, hdp kalian pasti lbh bahagia. Bs konsentrasi ke org2 nyata yg ada di dpn mata, yg menyayangi kita dr bbrp thn yg lalu. Mgkn wkt gue buat jd pleasure seeker udh selesai. Udh males jg skrg ini, hai2an sm org baru.. Basa basi busuk yg ujungnya paling hebat jd tmn ngecrot. Wkwkwk.
  • edited March 2017
    berarti username udah nggak related lagi, dong. ganti, gih, buru wkwk
  • berarti username udah nggak related lagi, dong. ganti, gih, buru wkwk

Keluarga n temen adlh org2 yg lbh dulu sayang sama kita loh jauuuhhh sblm gebetan atau apalah.

Mencari nya sih mas ya bro. Akan tetapi tdk seheboh dulu, yg nginstall semua aplikasi, ujung2nya cm dpt patah hati. Dapet cpt ya bagus, dipertahanin... Blm dapet, ya perbaiki diri sana sini dulu, ngejar cita2 sama ngabisin wkt ke org2 yg udh lbh dulu sayang sama kita.

biar dtg di saat yg tepat aja. wkwkwk
  • kan ngga harus ditunggu biar dateng mas, sekali kali kudu dijemput dan dibimbing menuju 'rumah' :lol:
  • Mencari pun gak melulu via aplikasi aja sih
  • setuju ga melulu aplikasi, setuju jg hrs dibimbing..

tapi gimana ya, selama ini aku mgkn netter yg buruk.. pilihanku selalu salah.

mending mencarinya dgn menambah teman2 di dunia nyata saja, but aku suka sama membimbing ke "rumah"...

setahun yg lalu, banyak hal yg terlewatkan dr kehidupan keluarga dan teman2, krn sangkin obsesnya dgn aplikasi2, and finally find that kosong semua isinya...

dan ternyata, ga tau mgkn ini beda2 dgn semua org, temen2ku punya banyak teman yg rekomended, jauh2 buka aplikasi lha wong ada tmn yg udh tau maunya kita gmn...

and still, mumpung masih 20-an, ngejar karir, ngejar pendidikan hrsnya jd prioritas drpd ngejar yg gitu2an... IMHO loh...

Bebas loh kalau semua org punya prioritas apa utk saat ini.
Sign In or Register to comment.