BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

1159160162164165236

Comments

• wuih wrote: »
    @boyszki mau ane terusin tapi cerita jadi standar. Belajar dulu.

Yahhh :(

Kalo dah lanjut mention yo
  • @jiddenborg tapi doi wajah ndeso aka Indonesia asli, nggak ada wajah2 chi sedikitpun, makanya gw heran ngedit foto wajah sampe segitunya.
  • RioWijaya wrote: »
    @jiddenborg tapi doi wajah ndeso aka Indonesia asli, nggak ada wajah2 chi sedikitpun, makanya gw heran ngedit foto wajah sampe segitunya.

kpop influence

ato

cowo idamannya ternyata chi4chi
  • Bad news, tinder jg udah ga bs tanpa vpn.
    Tapi msh bs chattingan, dr pagi masih searching terus. Wkkkwkkk.

Well negara kita, lebih ketakutan sama gay drpd sama org yg ngehancurinnya dr dlm.
  • Bad news, tinder jg udah ga bs tanpa vpn.
    Tapi msh bs chattingan, dr pagi masih searching terus. Wkkkwkkk.

Well negara kita, lebih ketakutan sama gay drpd sama org yg ngehancurinnya dr dlm.

yaiya lhah

lha wong yg kritis sama "lick, ketik amin dan sher" aja lbh byk
  • edited December 2016
    Memori 3 tahun lalu

Punya account grindr *yg lama* . Terus ada yg nyapa (kita sebut saya "N"), ngobrol asik, tukeran foto, lanjut pindah ngobrol di line.

Berbulan kemudian, pas lagi ada project di deket daerahnya N ini. Kemudian iseng aja ngajak meet up. Midnite snacking. Setuju. Jam 11malem janjian di babang roti bakar deket situ.

30 menit kemudian, si N datang. Kemudian kita ketemu, mencoba buka obrolan, tapi ko rasanya ga nyambung. Dan ga dapet chemistry kaya waktu chat. Setelah digali lebih lanjut, si N akhirnya mengaku (katanya) bahwa sebenernya yg selama ini chat itu bukan dia. Tapi temennya yg pake id line dia. Temennya malu karena Transgender. Niatnya si N setuju ketemu sama gua, supaya gua dikenalin (baca : ketemu) sama temennya dia itu.

Keburu drop. Karena ga terbuka dari awal. Abis makan langsung cabut dengan titip pesan, ga masalah sih mau Trans sekalipun. Tapi terbuka aja di awal. Toh gua juga terbuka diawal. Kecewanya bukan karena ekspektasi, tetapi kepercayaan yg udah di bangun buyar seketika. At the end, si temennya N itu minta maaf via chat, yg masih pake id nya N. Setelah maaf diterima, selesai.
  • tmnku transgender maunya dipanggil anna, marah klo dipanggil imam (pdhal itu nama dia di passport ktp dll)

wakakkak
  • ohh namanya anna :relieved:
  • irit yak.. Wekekek
  • gitu aja terus sampai lebaran kuda wokokok
  • kalo aku antara udah kudamprat ya kublokir
  • boar_newt wrote: »

ya, yaudah

Lha, ini mah tukang pijit ++ kalibata
Sign In or Register to comment.