BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

1157158160162163236

Comments

• Secara gak langsung elu udah pasang standard tinggi yah bro.. Yang pasti elu cakepp yah bro karena niat banget ketemuan sama orang Di Grindr.. harusnya dari awal elu jangan berekspektasi Banyak pake aplikasi Gini, kalau elu dari awal Mau nya ketemu sama cowo ganteng ya alhasil pas ketemu zonk elu kecewa..
  • lol

ternyata byk ya yg nanggepin org tanpa dp
  • Berekspestasi sah sah aja sih itu gunanya foto, kalo kecewa kan berarti foto ga sesuai kenyataan bukan karena ekspetasi kita ketinggian. Paling enak emang di hornet, sekali buka kunci langsung banyak foto jadi referensinya dari berbagai macam foto :smiley:
  • Berarti bisa Di bilang lebih baik Minta photo tampak depan, samping, closed up, photo jarak jauh, dan paling penting tanpa editan.. kalau udah gitu Baru ketemuan.. tapi aku sadar diri sih kak gak minta muluk muluk kecuali aku ganteng macam Brad pit gpp lah Minta partner ganteng. Yang Jadi maslaah kan itu berbanding terbalik Jadi keliatan nya gemana gitu..
  • @wuih lagi di ujung tanduk wkwk. Apalah gw punya muka pas2an
  • @Hiruma ane mundur teratur dah
  • @wuih soalnya dia mau pulkam ke ranah minang sana.
  • @mumura kalo masang foto orang lain yang dateng beda orang gimanapun kecewa.

Bukan soal ganteng apa ngaknya, sedari awal selera orang beda, ada yg suka kurus, ada yg suka chubby, dan banyak lagi.

Tinggal jujur aja, pasang foto sendiri suka ya berarti jodoh kalo ngak bearti bukan saat nya.

Dari pada awal dengan kebohongan trs kecewa marah2 ngak jelas.

Tapi terserah situ sih kalo mau tetep ngasih foto beda.
  • edited November 2016
    mumura wrote: »
    Berarti bisa Di bilang lebih baik Minta photo tampak depan, samping, closed up, photo jarak jauh, dan paling penting tanpa editan.. kalau udah gitu Baru ketemuan.. tapi aku sadar diri sih kak gak minta muluk muluk kecuali aku ganteng macam Brad pit gpp lah Minta partner ganteng. Yang Jadi maslaah kan itu berbanding terbalik Jadi keliatan nya gemana gitu..

Minta foto yang representatif itu bukan berarti minta orang yang ganteng, harus dibedakan. Foto representatif itu ya foto yang tidak terlalu melenceng jauh dengan keadaan ketika kita ketemuan sehingga tidak menimbulkan rasa kecewa. Pas orang dapat foto kan orang akan berkekspetasi bahwa orang itu akan sesuai dengan fotonya, kalau yang datang ternyata berbeda jauh tentu bakal kecewa.

Kekecewaan timbul karena yang datang berbeda jauh dari fotonya, bukan karena dia ganteng atau ga.

• @Johntravors yang jadi masalahkan kalo mau ketemuan, saran ane kasih foto asli kita dah.
    Kalo bilang mau cancel bisa dr awal.
    Kalo ane woles aja dapet kaya gitu. Syukur dah ane ngak jauh2 dateng.
  • @Hiruma ya sdh maju dikit dikit ane
  • @digo_heartfire tanpa dp ngak jadi masalah itu sah2 saja.
    Tapi beda cerita jika minta ketemuan.
  • edited November 2016
    Dopost
  • wuih wrote: »
    @Hiruma ya sdh maju dikit dikit ane

@wuih nanti ekspektasinya jatoh lagi xD
  • lagian yha, imo, buat apa juga knalan sama orang yang baru hendak kenalan aja dah teputepu wkwk
Sign In or Register to comment.