BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

1156157159161162236

Comments

• Dan pake fake pict. Ketemu jaaaauuuuhhhhhh pake banget ama yg di foto ( ya iyalah foto palsu )
    Ane ngak mau di ajak main. Ane malah yg di katain. " kalo ngak mau ngomong dari awal, gue ngak jauh2 dateng "
    Cuma melongo doang ane.

Semoga dapet yg lebih baik sudahnya.
    Amin
  • beberapa hari ini aktif grindil lagi. pake vpn bear tunnel. yah lumayan reliable. *mah promo

lumayanlah beberapa orang ngechat, lalu kewalahan, lalu teringat seorang teman pernah bilang bahwa aku ini punya image playboy dan terkesan sering php jadi males buka grindr lagi. pengen hapus foto lagi. ah shame.
  • @wuih ya omelin balik la
  • edited November 2016
    Llybophi wrote: »
    beberapa hari ini aktif grindil lagi. pake vpn bear tunnel. yah lumayan reliable. *mah promo

lumayanlah beberapa orang ngechat, lalu kewalahan, lalu teringat seorang teman pernah bilang bahwa aku ini punya image playboy dan terkesan sering php jadi males buka grindr lagi. pengen hapus foto lagi. ah shame.

:raughs:
  • Hornet udah ga bisa lagi.
    Males pake vpn.
    Harapan cuma di tinder. Hahaha.
  • Hornet masih bisa, kok. aku selama ini pake 3 sama Indihome. kalo Grindr pake 3 masih lancar
  • hornet pake yang versi web aja di hornetapp.com haha
  • Hornet ku tak redem kok jadi premi yo :v
  • Mek sesasi :'v
  • Yuk ka join hornet gapake vpn klik link ini yo http://hrnt.it/m/wjpJJ33aty \:'v/
  • Hiruma wrote: »
    @wuih ya omelin balik la

@Hiruma ane mau nya, tapi pikir panjang kalo dia triak2 berabe nantinya. Jadi biarin aja yg penting di pergi dah.
    Banyak yg kaya gitu bukan hanya ane doang Yg ngalamin.
    Rata2 mereka aslinya ngondek dll. Tapi kenapa ngak jera ya, pake fake picture ketemuan dan yg di temuin kecewa.
    Diatas kan ada yg cerita sejenis juga.
    Yah kan selera orang beda2 ( kalo dpikir ane )
    Dengan muka standar ane aja banyak kok yg suka.
    Buat yg masih seperti apa yg ane ceritain saran ane cukupin dah. Pake foto asli aja.
    Dari pada nanti akhirnya pada kecewa
  • sestandar apa, sih, mukanya? :3
    standar keturunan David-Posh Spice?
  • @wuih tipe ga mau ribet ya. Kalo gw sih pasti bakal balikin omongan dia trus cabut wkwk
  • @Hiruma ane malah jadi penasaran ama situ, masih jomblo lu? ( kalo dikata modus biarin lah )
    Yoi ane mikirnya biarin lah. Tempat umum juga. Padahal dah ane kasih tahu pasang dp foto asli ane. Napa dia ngak jujur. Toh kalo dari awal ane ngarepnya ngak tinggi kan bisa jadi temen dulu kan.
    Ane curcol aja dari awal, sorry bro.
    @agkugagtahu yah standar lah. Bang arya bilang cakep ngak jelek juga ngak. Tapi dia mau aja ( narsis gpp lah )
  • arya wiguna?
Sign In or Register to comment.