BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

1158159161163164236

Comments

• Jadi pak, @wuih kapan mau dilanjutin cerita kitab kuning nya? Lol
  • sebenarnya kalo orangnya beda dg di foto tapi aslinya masih cakep sih gpp, atau klo ngasihnya foto editan tapi aslinya cakep juga nggak masalah. Yg bikin orang kecewa itu kalo org yg kita temui itu ksh pic orang lain atau foto editan (tapi nggak ngaku itu foto editan, bilangnya foto asli) itu jelek, ya ini yg bikin kecewa.

Lha Lo sendiri emang cakep? Mungkin ada yg akan nanya ini ke gw, cakep jelek itu relatif, tapi paling nggak sebelum ketemu, gw selalu minta barter foto yg jelas, wajah nggak ditutupin apapun, nggak pke topi, nggak pke kaca mata item, posisi wajah normal, nggak nunduk/mendongak/ke samping, nggak diedit, nggak pke kamera 360 , b26 dan sejenisnya dan gw biasanya selalu ngasih foto gw yg katak gini, klo dia nggak mau ktemu gw Krn ga sreg dg wajah gw y gak masalah, gitu juga gw klo ga sreg liat wajah dia ya gak jadi ktemu.

Lho teman kok milih2 tampang? ya bagi gw klo kopdar itu gak hanya cari teman, tp lebih dari itu, klo teman nah udah banyak, ngapain juga gw capek2 ktemu online ama orang klo cuma cari teman?

Tapi gw blom pernah ktemu org yg pke foto orang lain, yg ada kejadian bbrp kali, ktemu dg org yg di foto cakep, tapi aslinya jelek, dari awal dia nggak ngaku itu editan.

Di foto kulitnya putih, aslinya item.
    Di foto wajah imut, aslinya amit2.
    Di foto mata below dan satu, aslinya mata kecil.

Di foto putih dan sipit dan wajah kayak chi, aslinya item, mata ga sipit dan tampang ndeso, gak kayak wajah chi.
  • sebenarnya kalo orangnya beda dg di foto tapi aslinya masih cakep sih gpp, atau klo ngasihnya foto editan tapi aslinya cakep juga nggak masalah. Yg bikin orang kecewa itu kalo org yg kita temui itu ksh pic orang lain atau foto editan (tapi nggak ngaku itu foto editan, bilangnya foto asli) itu jelek, ya ini yg bikin kecewa.

Lha Lo sendiri emang cakep? Mungkin ada yg akan nanya ini ke gw, cakep jelek itu relatif, tapi paling nggak sebelum ketemu, gw selalu minta barter foto yg jelas, wajah nggak ditutupin apapun, nggak pke topi, nggak pke kaca mata item, posisi wajah normal, nggak nunduk/mendongak/ke samping, nggak diedit, nggak pke kamera 360 , b26 dan sejenisnya dan gw biasanya selalu ngasih foto gw yg katak gini, klo dia nggak mau ktemu gw Krn ga sreg dg wajah gw y gak masalah, gitu juga gw klo ga sreg liat wajah dia ya gak jadi ktemu.

Lho teman kok milih2 tampang? ya bagi gw klo kopdar itu gak hanya cari teman, tp lebih dari itu, klo teman nah udah banyak, ngapain juga gw capek2 ktemu online ama orang klo cuma cari teman?

Tapi gw blom pernah ktemu org yg pke foto orang lain, yg ada kejadian bbrp kali, ktemu dg org yg di foto cakep, tapi aslinya jelek, dari awal dia nggak ngaku itu editan.

Di foto kulitnya putih, aslinya item.
    Di foto wajah imut, aslinya amit2.
    Di foto mata below dan satu, aslinya mata kecil.

Di foto putih dan sipit dan wajah kayak chi, aslinya item, mata ga sipit dan tampang ndeso, gak kayak wajah chi.
  • wuih wrote: »
    @digo_heartfire tanpa dp ngak jadi masalah itu sah2 saja.
    Tapi beda cerita jika minta ketemuan.

iya ngga nyalahin kok

cuman gw ngiranya ga bakal ada yg mau nanggepin org tanpa DP apalagi sampe ketemuan... dan ternyata, ada

serem sekaligus lucu,

kek buka tirai
    kadamg dapet mobil kadang dapet zonk
  • cuman gw ngiranya ga bakal ada yg mau nanggepin org tanpa DP apalagi sampe ketemuan... dan ternyata, ada

gw juga nanggepin kok ga peduli ada dp atau ga. Tapi kalau ketemuan sih minta tukeran dp dulu. Tapi ada juga yang bener-bener ga mau, mintanya langsung ketemu aja. Kadang kalau lagi pengen "adventurous" sih mau-mau aja ketemuan tanpa tahu pictnya. Ada deg-deg an sebelum ketemu tapi untungnya selama ini baik-baik saja :smiley:

• @RioWijaya setuju dah, ane juga tak kasih asli foto ane tanpa editan, butek... Butek dah. Mau syukur ngak mau yah bukan jodoh.
    Yang penting urusan diterima apa ngak dah kelar dari awal.
  • @boyszki mau ane terusin tapi cerita jadi standar. Belajar dulu.
  • emang temenan ga boleh minta poto buat ketemuan? gw pikir boleh2 aja

klo emang niat dia temenan, gw pikir dia bakal ngasih poto dia yg asli, mau dia jelek ato bahkan gak punya muka. temenan ini.

klo dr awal aja dia udah boong, ga jujur, ngasih poto palsu, gimana kedepan mau jd temen yg baik?

kita liat poto juga berarti mau ngapa2in, mungkin cuma sekedar mau tau kayak mana mukak lawan bicara. gw pikir sih sesederhana itu.

btw gw juga gasuka dikasih poto palsu, editan ato malingan.
  • pernah 2 kali ketemuan dwngan muka editan..
    Hmm..
    Cukup jadi pengalaman aja deh
  • that momment when orang yang pernah politely nolak kamu pas ngechat di grindr, sekarang malah ngechat duluan di hornet, dan jadi sok asik
    hahaha lol

baperin aaahhh
  • @iuss walaupun muka editan tp aslinya cakep bisa termaafkan lah ya, lol. Btw dari awal mang nggak nanya itu editan apa bukan? Trus aslinya gimna, cakep? Abis itu gmna?
  • @riowijaya aku ga pernah minta foto dan nanya2 foto sih..
    Paling cuma diam2 liat foto yang di profilnya aja..
    Pembuktiannya ya pas ketemu langsung..
    Wekekeke..

Patokanku cuma nanya umurnya dulu kalau pengen ketemuan..

• Ada kepuasan tersendiri ketika dibilang pas ketemu lebih cakep daripada foto yang dikirim xixixi.
  • RioWijaya wrote: »

kan ada wajah chi ndeso.
Sign In or Register to comment.