BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

15681011236

Comments

• Renjers wrote: »
    Ngomongin foto asli, gw juga ada pengalamanan yg bikin jantung deg2an. Gw masang foto gw setengah muka doang di jack'd dan beberapa hari kemudian ada PM buat gw, gw kira cuma ngajak kenalan doang, trnyata doi lgsg nyebut nama gw, ya otomatis gw langsung pura2 ga kenal, dan sehari kemudian gw langsung remove deh profpic gw. Ampun deh gabakalan gw majang foto gtu lagi hahaha

kok pura" ga kenal, itu tadinya aku pgn kasih kejutan ;))
  • itu ada di playstore gak bro?
  • Renjers wrote: »
    Ngomongin foto asli, gw juga ada pengalamanan yg bikin jantung deg2an. Gw masang foto gw setengah muka doang di jack'd dan beberapa hari kemudian ada PM buat gw, gw kira cuma ngajak kenalan doang, trnyata doi lgsg nyebut nama gw, ya otomatis gw langsung pura2 ga kenal, dan sehari kemudian gw langsung remove deh profpic gw. Ampun deh gabakalan gw majang foto gtu lagi hahaha

senasib ma gw.. hikss... mpe jantung gw ga karuan..
  • Sama deh. Baru coba grindr. Pasang foto samar-samar. Ternyata ada yg ngechat, nyapa dg nama asli. Shit. Gue langsung mikir ini siapa kok bisa-bisanyaaaaa, inget-inget tmn yg tinggal dkt kost, cuma ga nemu. Jd stress sendiri, akhirnya ganti pic, lalu delete app.

Dekimian.
  • wah serem ya kalo ketahuan orang sekitar punya account begituan, dasarnya orang Indonesia ga terbuka sih ya, jadi pada parno

aturan ditanggepin aja, toh juga ga rugi kan, aku dulu pernah menanggapi, keasyikan ngobrol malah terkuak semua-muanya 8-|

kalo ketemu yang sama-sama jujur ga masalah, tapi kalo ketemu psycho . . . >:)
  • Hahahahaa hari gini masih pada takut ketauan :D
  • Hahaha . . . bnr juga tuh.
    Hari gini tkt ketahuan sama mmbr GApp yg knl diluar sosmed.
    Bro klw memang udah mantapin install GApp gak usah malu2 kucing Bro klw emang udah knl mlh stdk'a sama2 tau sehari2 kyk gimana, bisa jadi tmn share yg baik kan.
  • Rulz wrote: »
    Hahaha . . . bnr juga tuh.
    Hari gini tkt ketahuan sama mmbr GApp yg knl diluar sosmed.
    Bro klw memang udah mantapin install GApp gak usah malu2 kucing Bro klw emang udah knl mlh stdk'a sama2 tau sehari2 kyk gimana, bisa jadi tmn share yg baik kan.

mendingan kalo dia ngaku jg dia siapa, kalo dia tetep stay behind the scene? mati penasaran aja itu yg ketauan..
  • Hahaha masalahny kalo emang ketauan sma temen sndiri gw jg gpp lah toh brarti dia jga artinya punya orientasi yg sma kaya gw dgn join aplikasi gtuan, nah gw takutny org yg nyapa gw itu misalkan temen slah satu anggota kluarga gw dan lebih parahny mungkin dia ngasih tau ke org lain ttg gw smpe ujung2ny bocor ke telinga keluarga gw, nah itu sial namanya. Emang sih pemikiran gw aga berlebihan, tp mencegah lebih baik drpd mengobati kan? ;)

Nah dari mulai saat itu gw jarang2 buka app gtuan kecuali gw travelling lagi keluar, disitu gw bakal ngepost foto gw lg yg full. :))

@mrpotato oh jdi itu kamu? Coba ngmg dri awal pasti aku langsung ganti pic pas lagi goyang itik Hahaha
  • gegara aplikasi2 itu gw ketauan deh kalo doyan cowo sama senior2 gw yg pasang aplikasi gituan juga,
    alhasil waktu ketemu senior2 itu d jurusan jadi awkward moment banget -,-

trus lg pas gw liburan d bali, gw iseng donlod lg grindr, boy ahoy, n jack padahal udah gw apus smw sebelumnya,
    pas udah gw pasang, bahkan sehari bisa sampe puluan orang ngajak sex mulai dr lokal maupun bule, tpi kbanyakan yg ngajakin sih bule.
    berubung tu lg bulan puasa otomatis gw tolak smw tawaran2 itu sampe capek bgt ngladenin smw chatnya -,-
    sebenernya gw jga sempet nyesel knpa kmaren gw k bali pas bulan puasa wkwk

kalo cerita gw itu doang sih :D
  • Gw Ad pengalaman buruk dengan Jackd. Ad bule psyko yg kejar2 gw, dia kira gw adalah teman gw ( sama2 hunk), dia nyancam klo dia bakal flirting ke gw di tempat kerja gw.
  • Pernah pas lg kencing di gancit, tiba2 ada koko2 disebelahku. Padahal urinoir yg lain lg kosong.
    Trus si koko bilang gini: ternyata mukamu ok juga. Aku balik tanya: maksudnya? Si koko bilang gini: lain kali pasang foto di jack d gak usah diburemin kalo baju yg kamu pake sama persis.
    Ternyata aku baru ngeh kalo baju yg aku pakai di gancit sama seperti foto aku di jack d, padahal mukanya udah dikasih efek burem. Langsung deh aku ganti foto di jack d.
    Parahnya, pas lagi di parkiran aku ketemu sama si koko lagi. Dia lagi sama cewek dan bayi dalam kereta bayi. Trus aku denger tu cewek panggil si koko dengan sebutan papi.
  • ahahahahaha... thread yang bener2 menghibur... senyam-senyuuummm geli ndiri baca komennya... takuuuttt ketahuan ternyata dikalahkan ama perasaan pengen eksis bin "gatel" yaaa... teteeeppp aja gitu ya install lagi setelah di delete... Gokiiiill aaahhh...:)

Hmmm... kalo gw pribadi sih install aplikasi begituan mah buat cuci mata doang kalo lagi bengong... ada inbox ato chat dijabanin... ada yang ngomong "menjurus" yaaa diladeni ajaaa lha belon ketemuan ini... kalo udah diajakin ketemuan baru dah tuh mikiiiirrr... ahahaha

ketahuan...?!! Syukurnya ampe sekarang masih aman terkendali... dan amit-amit jangan sampai ketahuan deh... soalnya ga ikhlas juga uninstall aplikasi beginian... skali lagi, bisa buat cuci mataaaa... hehehe
    pun kalo ketahuan ya pinter ngeless ajaaa... kang bajaj aja bisa ngeless, kita masa ga bisaaa... ya kan kang bajaaajjj...:)
    daaannn kalo misalpun ketahuan... berarti orang yang kenal kita itu juga temen satu "profesi"... ga usah terlalu dipikirin aja sih buat gw mah...
    berarti tujuan SosMed iu berhasil mempertemukan saya dengan teman "SEHATI..." Ahahahaha :)

Ayoooo siiihh... cerita2 lainnya buat temen begadang malam ini...
  • Apa Badoo juga termasuk gay app? Badoo itu berbayar ya?
  • ada app nya ya, bwat android ada gk?
Sign In or Register to comment.