BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

16791112236

Comments

• ada app nya ya, bwat android ada gk?
  • yooner5 wrote: »
    ada app nya ya, bwat android ada gk?

itu emang app android sm IOS deh
    coba cek playstore @yooner5
  • playstor punyaku errorr, susah bukax, mmm, kamu punya linkx gk, yg slain di playstore.?? pleaaasee. T.T
  • Hehehe kl gw banyak tuh cerita hasil dr grindr, jack d, growlr, dkk.. Ampir semua gw knal tmn2 gay d sana hahhaa... Bahkan dari mantan sampe bf gw yg sekarang jg dpt dr grindr kq.. Bahkan tmn2 dan sahabat gw nemunya dr sana semua.. Tmn tahunan yang ga permah ketemu tp kita intense ngobrol bbm an tiap hari hahhaa.. Tp skrg ush uninstall smua ... Demi bf gw hehe
  • Hahhaha oh iya dr aplikasi itu jg gw nemu tmn2 kntr gw yg gay jg.. Pertamanya parno ketauan tp setelah di jalanin enak enak ajah.. Meraka jg ga akan bocorin jatidiri kita kq.. Org kl dia bocorin kita jg punya kartu asnya hahhaha..
  • Hahhaha oh iya dr aplikasi itu jg gw nemu tmn2 kntr gw yg gay jg.. Pertamanya parno ketauan tp setelah di jalanin enak enak ajah.. Meraka jg ga akan bocorin jatidiri kita kq.. Org kl dia bocorin kita jg punya kartu asnya hahhaha..
    lah itu kl ketauannya dia pk poto asli
    kl cm lo yg pk poto asli trs dia kagak, tiba2 dia lemes mulutnya, bijimana?
  • Kayanya aplikasi-aplikasi ini lebih update ya dr socmed yg udah ada, macam manjam dll. Sekalinya donlod, gue lagi shock wkwkwk. Emang ada yg jg gue kenal, tp gue ga rese, dibiarin aja. Pengen download lagi, tp nunggu pindah dulu lah wkwkwk
  • Pasang tuh aplikasi di homescreen, biasa buat kode Kalo lagi di Tj...
  • gue udah uninstall semua ga ada yg bener keknya isinya
  • Gue download jack'd tp ga pernah berhasil sign up. Mungkin emg ga berjodoh sama socmed yg ginian :'(
  • kalau pengen just for fun sih ok juga tuh.. tapi aku ga minat sih. cukup sekali aja pasang yang begituan.. :))
  • Ada pengalaman buruk gak pas ketemuan? Crita dong uda pernah ktemu sama user id apa aja n lokasi user tsb dmn ato mgkn ada user id yg hrs dihindari
  • Baru install jackd sama grindr nih, bbrp ada yg to the point, ada yg enak buat ngobrol n bs jd temen lanjut d line n bbm, ada yg napsu bgt ngajak ktemuan n mau ml saat itu jg pdhl baru jg kenal
Sign In or Register to comment.