BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Master Chef Indonesia Season 3

1202123252641

Comments

• Barusan di message ma ko Maichel..., kayaknya dia ga ikut black team deh...

berarti ga bs liat dia lagi.., huhuhuu :(

Habis sudah jagoan saya..,

Semoga dia cuma ngerjain saya aja..., amin
  • MCI makin kebaca ya
    Makin mudah kontestan yang diunggulkan dikeluarkan oleh 3 cheft master ...berarti makin dekat black team terbentuk (formula sama dengan MCI 1 dan 2) ....esok minggu ada 5 kan anggota black team....siapa aja ya....menurut gw harusnya termasuk Maichel, Rissa dan Lius
  • Fans berat tante Angela and ko will
  • Wasp wrote: »
    ga ada mimi ga seruuu hhaha, org2 sebel sama dia mungkin merasa terancam sama dia...knp pd sebel sama brian lah? orgnya biasa aja ga neko2, plus sayang bgt sama anaknya (ke mana2 bawa baju anaknya?

adalah, kau kan ud unik dokter @tinea_incognito, belom ada tuh dokter ikut MC :p
    Kalau yang lain sebel sama mimi...mungkin bisa dimengerti...karena mimi mungkin cerewet dan blak-blakan.....sedangkan Brian....terlihat biasa-biasa aja,gak neko-neko, plus sayang keluarga.....itu namanya pencitraan.....dulu gw pikir brian memang seperti itu juga....tapi makin kesini...dari semua komentarnya tentang yang lain......kayaknya salah ya citranya itu.....sayang keluarga itu pasti....tapi gak neko-neko dan biasa-biasa saja...hm hm butuh pemikiran mendalam......Mimi kalau komentar enak didengar....tapi kalau Brian yang komen......ngerasanya agak sombong gtu.....(Sorry for Brian dan Penggemarnya ya)
    keliatan kok dari tangan sama bekas cukuran di mukanya

Lihat Tangannya !!!!
    keliatan kok dari tangan sama bekas cukuran di mukanya

Lihat Tangannya !!!!

Tapi Teman gw.....tangannya berbulu lebat......kakinya lebih mulus daripada kaki meja yang sudah diamplas........padahal gak di waxing
  • Fans berat tante Angela and ko will

Wah sama banget nih!
  • fans angela sama nino :\">
  • tuh kan Lius masuk, Rissa udah lumayan ketebak bakal masuk, sama kayak Fero Bagus sama Opik, Gio hari ini cakep banget, sayang Revaldi langsung cuthel...

kalo Nino nyerah deh, udah tipe cowok yang enak buat partner seumur hidup, live happily ever after...
  • Gio mukanya licin banget ya, mukanya pink, cocok jadi finalis wajah natasya
  • pada bneran suka masak jg atau cuma ngeliatin chef arnoldnya nih. ?? Wkwkkwkwk
  • Black Teamnya kebalikan Black Team season 2 hahahaha
  • Gio mukanya licin banget ya, mukanya pink, cocok jadi finalis wajah natasya

setuju banget, sayangnya dia ga masuk blackteam, ga nongol lagi di TV deh...
  • wah perasaan minggu kemaren masih ada deh Farah, kalo Priscil suka aneh masakannya...

kalo topchef itu sama kayak masterchef tapi khusus koki profesional, dulu kayaknya kayak ironchef di indosiar, chefnya dari hotel2...
  • Proses shooting senin besok udah final. Top 5nya ketebak banget kok
Sign In or Register to comment.