BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Master Chef Indonesia Season 3

1141517192041

Comments

• Gio blm keluar yeaaaayyy :3 . Proses shoot kayaknya udh mau masuk final deh soalnya ngeliat dp bbm nya Gio, dia foto2 sama Nurul, Gilang, Mimi, Rissa. Dan kemungkinan mereka pulang dan ga jadi 5 besar :3
  • mimi selamat 2x dr pressure test,

gw suka aja ngeliat ekor matanya si arnold seakan ngasih kode gt, haha..
    *ngaco
  • yg keluar tadi ratna bang @raffi_harahap kalah di pressure tes sama mimi dan revaldi dia.. tantangan steak dan sauce dgn tingkat kematangan berbeda, unfortunately dia bnyk kesalahan di sauce ratnanya..
  • Eh ada si @line haha :) owh haha si mimi lucky bget ya selamat trus dri preasure test haha
  • Eh ada si @line haha :) owh haha si mimi lucky bget ya selamat trus dri preasure test haha

iya tp msh lucky tante angela yg udah 3x
    william td msh merajai masak pipi sapi, smp dpt komentar "umami"

tp klo gw sendiri suka Nino, sama logat medoknya dan bhs indo yg agak2 belepotan.. org jerman blasteran ya, so sexy aja masak di dapur gt
  • @tinea_incognito , klo yang saya dapat, itu kayaknya dessert si Kevin yang ga sengaja dijatuhin Rissa...

Lansung stress si Kevin sambil bilang "itu dessert gue!!", si Rissa cuma pegang kepala.., haha
  • @tinea_incognito , klo yang saya dapat, itu kayaknya dessert si Kevin yang ga sengaja dijatuhin Rissa...

Lansung stress si Kevin sambil bilang "itu dessert gue!!", si Rissa cuma pegang kepala.., haha

hoo gitu, gak sebrapa liat tadi thrillernya, trus kayaknya ada tamu juga ya?

btw di sctv mau ada acara masak franchise juga lho, top chef, tapi ini buat chef profesional, gak tau kapan tayangnya, pengen liat...
  • @tinea_incognito, ada girlband princess datang di episode depan...

Mereka bakalan bantu 15 peserta buat masak juga..

Klo soal top chef, tergantung nontonnya karena apa..

Yang pasti cuma di masterchef yang selalu banyak cowok2 beningnya, hehehe
    mereka kan 'pemanis' di acara ini
    klo uda professional, rata2 pasti bakalan banyak yang berumur..
  • kalo gw sih emang suka masak dan acara masak2, jaman aroma Sisca Soewitomo dulu juga gw rajin nonton kok, haha.., ini MCI juga gw suka liat masak2nya, kalo cowok2nya sih plus aja
  • Alumni MCI yang bikin gw ilfil saat masak di acaranya ......Sarwan MCI 1 di JTV.....kok jadi gitu banget si Sarwan...
  • jtv tuh tv mana? Surabaya? emang si Sarwan jadi kayak apa? gakpapa lah, rejeki dia tuh, tadinya ob kan? apa dagang?
  • menurut saya ya MCI ga maen script...
    namanya juga pas kompetisi ya harus serius..
    dan ga mungkin juga kan keseriusannya dibawa ke dorm..

yang saya lihat ya udah ada nih yang difavoritin ama juri..
    menurut ane..
    Chef Marinka - Gio sama Nino
    Chef Degan - Nino
    Chef Arnold - William...

soalnya kalau pas masak.. itu juri pasti ada deh hampirin itu orang, nanya nanya gitu, dan ngasih tips..

itu cuman menurut saya loh :)>-
  • Hmm, setuju sama @AnakRemaja , tp klo menurut saya kayaknya Chef Degan - Angella deh..

klo chef Arnold emang favoritin William banget kelihatannya, jelas tampak..
  • gak mungkin acara tv gak pake script, pasti ada, jaman dulu aja Juna diplot galak2 gitu, cuman pas MCI2 aja lebih natural, tapi pernah ada adegan marah2 keliatan banget maksa...

apalagi pas black team taun kemaren, ujug2 pada dandan gotik trus pada sok2 sengak, pas black team masuk (Opik sama Bagus?) eh jadi baik2 lagi...

lagian kalo ketawa2 jadi aneh ah, kan masak yang ditonjolin makanannya yang bagus2 gitu, lagian kan mau diset kayak dapur asli kayak hell's kitchen
  • Hmm, jadi kepengen ikut Masterchef 4 nih, hahaha..

Kayaknya lebih enak audisinya drpd audisi talent show yg lain, kmrn saya ada liat audisinya, indoor gt.., n peserta yang datang tiap harinya ga terlalu banyak..., jadi ga pengap n sesak ruangannya...,
    beda sama ind. idol, x factor, dll.
    Pdhl ruangannya besar, tapi engep banget, penuh...

Agan2 ada yang niat ikut next masterchef jg?
Sign In or Register to comment.