BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Master Chef Indonesia Season 3

1131416181941

Comments

• Mungki kali ya krna kerja di toko baju jadi selera fashionnya dia oke" haha
  • kenapa si nino ngegemesin banget =;
  • Mimi kayaknya gak keluar deh for the sake of the drama

nunggu episode besok, mau denger Nino bilang "jijik" pake logatnya, haha.., tadi ada thrillernya lucu...
  • @tinea_incognito sama gue juga nunggu nino ngomong jijik pake logat jawanya btw dia juga bisa bahasa jerman ya
  • Nino itu blasteran Jerman-Chinese-Indonesia ..dia sering ngobrol sama Chef Degan pake bahasa Jerman
  • yeltz wrote: »
    so now you are guessing or convincing urself that hes not fully str8?? Just because u show that pic doesnt mean that there must be doubt about his sexual orientation.

Exactly....i do agree with u :D
  • jonaldo wrote: »
    chef arnold idungnya bulet mirip boneka salju =)) =))

Itu hoki lho buat orang chinese. Hidung tomat nan syahduu..:)
  • Anyway, jarang ngikutin. Tapi pas liat Juna diganti Arnold. Jadi kayak liat versi Statham diganti Labeouf...:D

But he's unyu though.
  • nino cara ngomongnya rada lenjeh menurut gw, tp kalo dia diem unyu maximal.
  • Nino itu lidahnya co-infusion alias confusion antara bule sama Suroboyo jadinya cute begitu, haha...

tapi gw malu ah sama Nino mosok orang Sby jijik sama pipi, haha...
  • eh siapa dua orang yang mau dijatohin William?
  • edited June 2013
    .
  • Mimi sama Brian bukan sih, @tinea_incognito ?
    Seneng banget Ibu Angela udah balik lagi. Masakannya kayanya enak banget tadi yang tempe.
  • zeamays wrote: »
    Mimi sama Brian bukan sih, @tinea_incognito ?

hoo.., iya ya, ngapain dia mau nyingkirin Brian ya?

btw kayaknya minggu depan seru, ada yang pudingnya dipecahin orang, hehe...

• Wah ga liat gw MCI episode ini siapa yg keluar ?
    Btw gimana gaya si brader wiliam psti msih oke ? Wkaoka mata sipit + kcmat belor dan cadelnya seksi wkaowka
Sign In or Register to comment.