BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

T.R.O.U.B.L.E

1111214161753

Comments

• Yang agak banyakan yaa:D#KurangPuas
  • gaya bahasanya asyik & menarik
  • done..

dikit amat om??
  • Cepet ya update-nya~
    Tapi tetep berasa kurang><

Update lagi><
  • Sbr nunggu next chap. . .
  • WOW.... Update-n lagi? Haha, sering deh, baca story gay yang nama tokohnya Sebastian, seb, sebas, tian.. :D

Aku bingung, kenapa Damiens minta tenggelamnya di Niagara? kenapa gak di Curug orok, atau situ patenggang? Huh?

Hahaha.... Btw, aku juga suka bgt Adam Lavine. Suaranya unik.
  • Udah deh, stop komen yg panjang2..off the record aja kalo masalah typo..private message aja kan bisa..biar gak ganggu reader yg lain.. Buat TS, tetep semangat ya..sbg reader, kami lebih suka ceritanya sampe TAMAT drpd musingin cerita ini musti gini-gitu.. You are the writer, you are "the god" for your story!
  • ardi_cukup wrote: »
    Udah deh, stop komen yg panjang2..off the record aja kalo masalah typo..private message aja kan bisa..biar gak ganggu reader yg lain.. Buat TS, tetep semangat ya..sbg reader, kami lebih suka ceritanya sampe TAMAT drpd musingin cerita ini musti gini-gitu.. You are the writer, you are "the god" for your story!

sdkit byk ngrasa trsindir nih q. Hahaha
    yodah2, g bkal pnjang2 lg deh. Maap ya buat TS n reader yg laen.
  • jadi utk review kali ini.

Lanjut aja deh. . .
  • @Procyon kurang kurang mau yg banyak..
    Udah deh, stop komen yg panjang2..off the record aja kalo masalah typo..private message aja kan bisa..biar gak ganggu reader yg lain.. Buat TS, tetep semangat ya..sbg reader, kami lebih suka ceritanya sampe TAMAT drpd musingin cerita ini musti gini-gitu.. You are the writer, you are "the god" for your story!

upzz..
    okay..
    #tutup mulut

uuuugh... kata2 @ardi_cukup memang menohok.. kalo saya yg bagian 'menohoknya' adalah kata TAMAT hahahahahha :D

lalu saya mesti gimana ya? saya sih gak ngelarang yg mau review panjang x lebar = luas...(even 'the god' has his protestor) mau di sini atau di inbox it's a reward or praise for the writer. gampangnya "asiiiik ada yg baca karya saya!!!!" \:D/ tapi kalau misalnya ada pembaca yg meberatan, monggo dilewatin saja reviewer2 yg 'mengganggu' :D
  • masdabudd wrote: »
    done..

dikit amat om??
    Ryuzhaki wrote: »
    @Procyon kurang kurang mau yg banyak..
    Cepet ya update-nya~
    Tapi tetep berasa kurang><

Update lagi><

Bintang96 wrote: »
    Yang agak banyakan yaa:D#KurangPuas

yang minta panjang2... maaf adanya coki2 *looh baiklah akan ditambah 2 kalimat *keroyok si author
    b-(
  • Dikritik itu bukan berarti ceritanya jelek, justru karena ceritanya bagus dan akan semakin bagus. Apalagi bang @totalfreak udah buat story yang bejibun panjang (kalo dibukuin pasti ngabisin duit ratusan ribu :D), dan ceritanya paling bagus yang pernah saya baca (FAM, cerita fiksi tentang sebuah persahabatan, kekeluargaan, pengorbanan, masa lalu, janji, emosi, dan cinta).

Dan jarang loh, bang @totalfreak komen di cerita orang lain, tentu itu sebuah kehormatan bagi author cerita ini. Bener gak bang @yuzz? :P

Coba deh, aku saranin baca dulu ceritanya bang @totalfreak, tapi yang punya Bryan.. Kamu bisa jadi lebih pintar lagi? Aku jamin. Aku aja gak pernah bosan bacanya,

"Baiklah, Menyebalkan, dan Gila" (kata2 yang jadi jargon di FAM) :D
  • Next :D (Y) d kamar mandi ni.. ada hot"nya ga yaa.. hahahha
Sign In or Register to comment.