BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

T.R.O.U.B.L.E

1101113151653

Comments

• wah asik, disuguhin lagi...
  • Procyon wrote:
    Kemejanya tidak terkancing keseluruhan dan memperlihatkan dadanya –sayangnya tidak sampai perut— dan rambut kecoklatannya awut-awutan karena basah.
    yg di bold, mahonya jun keluar,wkwkwkwk =))
    saya suka saya suka.. :D
    jun lucu deh, kadang innocent, tp kadang muncul sifat2nya yg seperti di bold itu,haghaghag

Ini apdetan paling oke, saat 2 apdetan kmrn seperti sedang
    -'menyesuaikan diri' setelah dikomentar dari @yuzz n @totalfreak ttg gaya menulis- haghaghag

pake sedikit kalimat or celetukan dlm english kayak gini lebih oke menurutku.. makin bolly ups hollywood.. :D
  • Procyon wrote: »
    aduh gara2 @yuzz aku jadi ngeliat videonya Move Like Jagger nih. Adam Levine~ *maybe gara2 Levine juga ya ceritanya ngebut?nyahahahaha*

adam levine emang bikin segerrrr... #mandibesar *ehh?* :))
  • makasih ya dah di mention bro
  • thanks dah di mention ... kpn2 lg ya klo update.... seru ih.. bnykin crt jun ama demian nya donk... seru mereka.. tipe seme ama uke bngt.....
  • Kurang panjang mas brooww.... Panjangin lagi dunk , biar mantabs.
  • @yuzz. dia kan normal yuzz maksudku gak frigid2 juga kali hahahahaha..... =)) @brownice. yups
  • @leo90 ntar jangan dideketin dulu...bahaya =)) @4ndh0 semoga selanjutnya bisa panjang hahahha
  • @Procyon.....hemmm... gk bisa kebyng klo demian ktm jun... pasti blank n salah tingkah... hahaha.. lucu sekali
  • wah bagus nih om @Procyon :D
    Kayaknya bakal cinta segitiga damien-jun-sam yah? XD
  • Kenapa jun gak mandi bareng aja sama sam? :D
  • penasaran dengan apa yg akan dilakukan Damien untuk minta maaf.. Terkesan manis, sorry Damien, tp gw suka manis..
    Wkwkwkwk... =)) =)) =))
  • penasaran dengan apa yg akan dilakukan Damien untuk minta maaf.. Terkesan manis, sorry Damien, tp gw suka manis..
    Wkwkwkwk... =)) =)) =))

Sweet juga kok ЂёђёђёЂёђёђё... Ikuuuttt....
  • Hah kenapa aku selalu merasa apdetanmu itu sedikit ya?? Arrgh

Ya udah kalo asap fogging mah didiemin bentar juga ilang :D jadi ditunggu lanjutannya secepatnya ya *ngelunjak :)) :))
  • wowowowow... makasih... huhuhu lanjut gan semangat.. ngalir aja ya...
Sign In or Register to comment.