BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kak Lihatlah Aku Sekali Saja ( END )

1192021222325»

Comments

• Remi dan Andinya ko gak ada kabar ya?? Kenapa harus Vino yang mati?? Issh kenapa bukan Ranu aja yang mati?? Ya ampun harapanku salah ternyata..
  • andhi90 wrote: »
    Remi dan Andinya ko gak ada kabar ya?? Kenapa harus Vino yang mati?? Issh kenapa bukan Ranu aja yang mati?? Ya ampun harapanku salah ternyata..

hrapan aing remi nd andi matipun nteu terwujud
  • Yg penting ending, apapun klimaksnye!
  • Peluk dani, kecup keningnya*
  • aduh ending nya tolong donk rapiin dolonie kek ada yg ketinggalan
  • kok ending nya agak2 ya,,?!
    berantakan juga,,

#sorry, just koment, gx di terima juga gx papa...
  • all I can say is that im "bingung"
  • Sumpah endingny bikin bingung
    Kayak d paksain buat berakhir
  • he he he.. dah 3 hari ngikutin ni cerita asik juga ^^

hm.. cuma agak trganggu di alurnya yang terkesan terburu2, sehingga bberapa ide certa yang hrusnya bgus malah jadi kelihatan maksa spt yg dibilang reader lainnya di page sebelumnya. aslinya si bagus.. cuma mungkin mnurutku butuh penjelasan yg lbh detil lagi.. part yg terakhir ini juga gitu... terlalu mendadak buat ungkap si vino mengidap pnyakit apa itu? kpribadian ganda? mnurutku lbh baik klo dipnjangin lagi alurnya.. ungkap pnyakitnya vino sdikit2 spt tau2 vino meracau kek.. atau tanpa sngaja dek ranu nemuin riwayat ksehatannya vino kek.. byk cara yg bisa bikin jalan crita terkesan ga maksa n terburu2.
    kelogisan juga hrs diperhatikan lagi,, itu yg terakhir d rumah vino ya? kok sepi bgt? pembantu dikemanain tuh? hehe..
    trus trganggu sama kata 'shoke'. mungkin mksudnya 'shock' ya?

hehe.. tp bgus kok, aku suka crita manis macam ni,, cuma saranku bljr bih mnikmati bercerita ya.. ditunggu mensyennya ya,, hoho...
  • edited January 2015
    oh, sudah end?? aku baru nyadar.. ugh ugh... epic juga endingnya mski nyesek,, krn g ketemu dek ranu lagi.. :((
  • Ending nya ngelantur, tpi gw suka sosok Ranu
  • Bagusan aq aja yg dibunuh vino dgn pisonya,,. #nyesal baca ampe abis. # abal-abal #ga mutu #tutup akun aja udah #sampah
Sign In or Register to comment.