BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kak Lihatlah Aku Sekali Saja ( END )

1141517192025

Comments

• Haha ah enggak, pean cakep, baik, perhatian, masih muda dan setia... #promo #lol
  • @andhi90
    ekh knp aq dibilng labil jg!?
    klo si author bru th blh diblng labil

g diap2in, nyenth aj g prnh
    @sinjai
    bsa diblng friend, bf? mang authorx cwo ap?

@LittlePigeon
    w labil apx sh lit?
  • Oh author nya cewek.!
  • edited May 2013
    sinjai wrote: »
    Oh author nya cewek.!

haha ngk ding authorx cwo ko shota. lg gmn bsa tau klo author cwo bsa aj bkn
  • kayaknya kamu ga labil deh say, tapi cakep.
    ntah knp org2 bilang kyk gt,aq jg ga ngerti
  • kayaknya kamu ga labil deh say, tapi cakep.
    ntah knp org2 bilang kyk gt,aq jg ga ngerti

u emang friend w lit!
    i like you :-q
  • -___- jadi nggak dilanjut nih cerita?! ngajak @andhi90 buat kolaborasi nerusin cerita... wkwk (langsung ancur)
  • i like u too
  • Hihihi @sinjai kalo aku lebih tertarik sama lanjutan kisahnya si dani.. Kan katanya dia awal mei mau ngajak si anu harakiri *lupa namanya* hasilnya gimana..
    Terus dia layang lagi coba move on sama bang lipi yang sabarnya bukan maen *eh.. Pasti lebih greget :D
  • @andhi90 Wkwk harakiri? Harajuku kale. Aku nggak tau sih, kalo se labil itu. Berarti belum move on ya dia?!
    Iya aku juga penasaran kok bisa merpati kecil, sabaaaaar nunggu in. Belum pernah ketemu kejadian langka sejak gabung sini. Wkwk #peace
  • haeh.. ..u kta kish w maenan ap. bnran ini cobaan hdp
    lgian w udh lpa sma skli tntngx, sngguh tdk pntng skli unk di bahs.

sabr diliat dr mnax si @LittlePigeon ?? mang dia ngpain musti sbr eh.. ==

td w sms k author hehe..author di blng lbil sm kk2 sni, truz sms q g di bls :'(
  • udahlah say, ga usah didengerin omongan orang2 ga jelas.
    peluk dani*
  • Haduhh terus gmana? Ga dilanjut nih?

Dede author, jngn gitu donk de... Ga boleh loh setengah-setengah.. Nanggung!
    Nanti sakit loh pinggangnya~ #eh
  • Ih dani jangan sensitiv gitu ah, kan aku bilangnya kisahmu itu lebih romantis..

Undang @sinjai buat liat adegan berikutnya :D
  • Gak dii mention :)
Sign In or Register to comment.