BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kak Lihatlah Aku Sekali Saja ( END )

1131416181925

Comments

• Aduh kok cerita nya maju mundur, sebentar maju sebentar mundur, kok kayak orang $#@x$&;
    Aduuuh #protes
  • sinjai wrote: »
    Aduh kok cerita nya maju mundur, sebentar maju sebentar mundur, kok kayak orang $#@x$&;
    Aduuuh #protes

orang $#@x$&; itu maksudnya apa..??
    :-/
  • Hah?? Itu maksudnya apa?? Emang aku keliatan kaya tokoh antagonis ya?? *dead glare
  • Hah?? Itu maksudnya apa?? Emang aku keliatan kaya tokoh antagonis ya?? *dead glare
  • benci Remi! benci Remi! benci!!!! tadinya culun padahal mah... pk masa~~ njissss Remi >:)

cowk sekitar Ranu ga da yg bener nih... udeh, ma kakak aja gimana? #geretRanu
  • Gak dii summon :(
  • Wow!!! Kalo ga hati2 baca nih cerita... Bisa gantung diri dibuatnya... Karena alurnya "suka-suka gue!" Hihihi... Melompat2 kaya" katak...

Satu hal yang kurasa agak janggal, "hampir dari setiap sudut pandang siapa saja, baik dr vino, andi, ranu, gaya bahasanya sama! Jadi seolah2 yang bercerita satu orang yang sama. Kalo saran ane sih... Harus ada pembeda... Untungnya sih TSnya bikin, andi pov, no one pov, ranu pov.... Kalo ga' pasti tadinya aku nyangka itu yg cerita dr sudut pandangnya Ranu.

Itu tantangan lo TS gimana masing2 karakter tersebut memiliki cara yang berbeda dalam bercerita. Misalnya nih, kalo ranu agak manja, ceplas ceplos, nah vinonya yang galak, cool dan manly harus lebih ditonjolin.

Hihihi, tapi sejauh ini ane masih ngerti kemana arah pembangunan cerita ini digelandang paksakan! #semangat buat TS.

Selain itu ane juga penasaran, littlepigeon, someone specialmu kah??? Hihihi... Romatis euyss.. TSnya jutek, lipi nya tetap sabar, dan tabah dalam berburu cintanya...

Okehhh... Ditunggu updetannya... :D
  • @sinjai
    proteslh pd rmput yg brgoyang

@Gabriel_Valiant
    adegan itu..yes no yes no

@andhi90
    sy tau siapa km sebenarx haha #bezita mode on
    @Tsu_no_YanYan
    lebh parah mlh khkh. .
    @Bintang96
    sumnon ap pulA?

@ularuskasurius
    thanx reviewx, sy g bsa tnggpn gmn2ny mengetahui bkn sy penulis aslix tp akn sy smpikn pd si author

untk sementara crita di break sbntr, authorx lg ngmbek g tau knp. mungkn stressx kmbuh

klo bsa sh ad yg bersedia mngkn melnjutkn cerita ini dg versi sndiri kmudian di post di mari, kalo ad y,
  • Kata @andhi90 bener dong kemarin, author sama uploader sama sama labil. Haha.
  • Hahaha @sinjai keliatan kali, tuh tokohnya juga labil.. Hihihihi..
    Bisa2nya pake ngambeg segala emang kamu apain dan??
  • Dan1_shy wrote: »
    @sinjai
    proteslh pd rmput yg brgoyang

@Gabriel_Valiant
    adegan itu..yes no yes no

@andhi90
    sy tau siapa km sebenarx haha #bezita mode on
    @Tsu_no_YanYan
    lebh parah mlh khkh. .
    @Bintang96
    sumnon ap pulA?

@ularuskasurius
    thanx reviewx, sy g bsa tnggpn gmn2ny mengetahui bkn sy penulis aslix tp akn sy smpikn pd si author

untk sementara crita di break sbntr, authorx lg ngmbek g tau knp. mungkn stressx kmbuh

klo bsa sh ad yg bersedia mngkn melnjutkn cerita ini dg versi sndiri kmudian di post di mari, kalo ad y,

say, miss u so much
  • Iya nih tauk @andhi90 gitu aja ngambek. Eh dani pernah Ngomong gak sih, sapa penulis nya ini? Fren, bf or who?!
  • sinjai wrote: »
    Iya nih tauk @andhi90 gitu aja ngambek. Eh dani pernah Ngomong gak sih, sapa penulis nya ini? Fren, bf or who?!

kamu kepo bgt sik
  • Napa lo yang marah,!? Heran dah. Udah lah mas, dia unyu unyu kayak gitu, (kayak nya) lha pean?! Xixi #kabuuur
  • Emang aku kenapa hah???!!!
Sign In or Register to comment.