BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rico from House 18

1568101123

Comments

• mgk ada yg bagian2 yg bkin bingung krn kurang penjelasan...tp over all ok,aq bisa nangkap apa yg km sampekan...aq suka ceritanya...
  • bingung karna yg lain ikut bingung :D
  • gak bingung.
    Ini kan short story, karakternya ga usah terlalu jelas kepribadiannya juga ga masalah, lagipula ceritanya bagus kok.
    Oke Tante Fujo
    :p
  • unik sih, jarang baca yang kayak gini. bikin misteri dan penasarannya oke banget, tapi penyelesaiannya klo bisa lebih digregetin lagi (mungkin ini arti lain dari ceritanya dipanjangin dikiiiiit lagi, dikit aja gak perlu banyak2). ya itu menurutku, dan jangan tanya gimana seharusnya karena aku juga enggak ngerti.
    #angkat tangan

yang bagian depan aku malah oke2 aja. karakternya juga gak secara gamblang dijelasin jadi satu paragraf di awal cerita karena biasanya yang kayak gitu malah kurang seru.

walaupun minta kripik, tapi aku gak mau ngasih kripik yang rasa balado, jadi aku nulis kesan aja gapapa kan?

ini @zuyy18 beneran kembar gak sih? masih sungkan nih buat komen klo salah orang. bang @silverrain ?????
  • @totalfreak hahahaha
    gimana ya
    aduh no comment deh pemirsa.
    saya no comment aja
    #alapinkanmambu
    #masukmoobil
    #kabur
  • #kempesin ban mobil @silverrain
    nyiaahahahaha
  • ga jadi komen disini ahh..udah pm an.. =)) =))
  • tongkrongan baruuuu...
  • @Venussalacca warungnya sementara tutup dulu mas, baru buka lagi minggu depan,hehe :D
  • totalfreak wrote: »
    unik sih, jarang baca yang kayak gini. bikin misteri dan penasarannya oke banget, tapi penyelesaiannya klo bisa lebih digregetin lagi (mungkin ini arti lain dari ceritanya dipanjangin dikiiiiit lagi, dikit aja gak perlu banyak2). ya itu menurutku, dan jangan tanya gimana seharusnya karena aku juga enggak ngerti.
    #angkat tangan

yang bagian depan aku malah oke2 aja. karakternya juga gak secara gamblang dijelasin jadi satu paragraf di awal cerita karena biasanya yang kayak gitu malah kurang seru.

walaupun minta kripik, tapi aku gak mau ngasih kripik yang rasa balado, jadi aku nulis kesan aja gapapa kan?

ini @zuyy18 beneran kembar gak sih? masih sungkan nih buat komen klo salah orang. bang @silverrain ?????

Ohh.. penyelesaian apa ending? bingung juga saya jadinya,hehe. tapi biarin aja kali ya, toh udah selese ini ceritanya *ngeles* :D

kembar sama siapa bang @totalfreak ? :-/
  • yah, sedihnya gw... Baru ikut nongkrong, tutup!!! #:-S
    oke dah, ntar ane balik lagi.. Teng kyu te es... :D
  • owh dibuat per kasus2 gt ya? Keren, yg kyk gni lom ad di bf pan?
  • tadi ga liat tulisan 'soon' nya!!

mau nyemprot tees, gajadi deh!!

#jangan lupa mensyen ya nanti,kalo ga mau disemprot
  • soon ya?
    Okeh, gw tgg...
Sign In or Register to comment.