BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rico from House 18

145791023

Comments

• Great case! WOW ada lagi kan ka? Lanjut dong >_<
  • †h♌nk γ☺u @zuyy18
    Ditunggu cerita yg laennya!
  • Yah tamat deh...
  • we want more
    we want more
    we want more
    we want more
    we want more
    we want more
  • I am ready to watch next scene! \(^o^)/
  • Hweeee...
    Makasi buat yang udah mau baca ^:)^
    Sekitar semingguan lagi ya! :D
    Umm..
    Kalo gak, mungkin bakal ada cerita lain tapi tetep genre nya agak thriller horor gaje kayak gini :D

Btw aneh gak sih cerita saya ini?
    Maksudnya cara nyampein ceritanya udah dapet gak sih?
    bisa ngebayangin gak dari apa yg saya ceritain?

Biar ntar pas nulis yg lainnya bisa makin baik..
    Maap ya saya panggil-panggil..

@callme_DIAZ @4ndh0 @Gabriel_Valiant @Adhi48 @arieat @chibipmahu @tyo_ary @andhi90 @masdabudd @Silverrain @idhe_sama @totalfreak @yuzz @Dhika_smg @greenbubles
    @androfox @afif18_raka94
  • Jujurnye seh agak sedikit bingung awalnye, tapi ngerti kok ngerti ЂёђёђёЂёђёђё
  • aku jg sempet bingung wat memahami critanya di part2 awal, tpi lama2 bisa ngikutin jg koq,
  • Begitupun sya,, haha aq juga kebingungan awalnya,, krna tokoh itu kdg perlu terinci jelas agar pembca bisa memastikan bhwa yg sdh berlaga in adlah tokoh itu,, aq pribadi kdg suka linglung,, tpi ga trlalu parah juga,, agak sedkit lh,, tpi overall,, ceritanya bisa d cerna mudah...
  • Aku ѕαмα bingung juga bahkan ѕαмρє akhir juga masih bingung ѕαмα karakter tokoh masing ² .. Mungkin bisa diperinci untuk karakter tokohnya dan detail kejadiannya.. Cuma pendapatku αjα,, gak usah diambil pusing..

Gak sabar tunggu case berikutnya :D
  • waduhhh.....pada bingung yak...
    maklum..newbie maksain nulis ya gitu deh jadinya..... :D
    yaudah saya semedi dulu deh, sapa tau dapat wangsit biar bisa nulis lagi :D
  • nice story brow..aq suka bgt crita thriller..mention klo up
  • menurut aku sih ka @zuyy18 bagus malah, soalnya beda dari yang laen :D
  • menurut aku sih ka @zuyy18 bagus malah, soalnya beda dari yang laen :D
  • @obay bingung ga bacanya? udah bisa nangkep apa yg saya sampein blm? :D
Sign In or Register to comment.