BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

1293032343538

Comments

• gw lebih suka yg cartoon nya hehe
    kyk the simpsons, teen titans go, fairly oddparents, family guy, sama satu lagi yg bukan cartoon The walking dead .. x
  • taaaa ra ra ra raaa ra ra ra raaa ... bumm bumm bumm..
  • Hope_Asa wrote: »
    kok sepi yah? :/
    Ada yg nonton GoT episode minggu ini? Next ep's battle would be epic cause I know Tyrion's opponent!

Kayaknya Tyrion nggak mati. Soalnya di credit tittles namanya diatas Daenerys
  • Hope_Asa wrote: »
    kok sepi yah? :/
    Ada yg nonton GoT episode minggu ini? Next ep's battle would be epic cause I know Tyrion's opponent!

Kayaknya Tyrion nggak mati. Soalnya di credit tittles namanya diatas Daenerys
  • ada yg ikutin salem ga di sini?
  • AldyArchie wrote: »
    ada yg ikutin salem ga di sini?

itu baru kan? Blm tertarik sih, liat season 1 ini dulu, I kind of believe in IMDb rating hehe
  • wow ada juga yang bahas ini, ctrl+D dulu
    ane juga pengikut.... nice post :)
  • ada yg nonton breaking bad? kira" seru ga ga? di imdb rating nya 9.6 ngalahin GOT 9.5
  • mrpotato wrote: »
    ada yg nonton breaking bad? kira" seru ga ga? di imdb rating nya 9.6 ngalahin GOT 9.5
    WAJIB BRO. Storyline Anti-Hero nya dapet bgt feelnya dan keren lg, temanya. Another EPIC new series is TRUE DETECTIVE, Tp balik lagi ke selera sih, kalo suka yg bertema berat pasti cocok.

• Males nyari2nya hehehe copy dong...
  • jrsanchez wrote: »
    Males nyari2nya hehehe copy dong...
    ayo sini kalo km di jogja :p
  • Karakter favorit dan yg paling lu benci di The walking dead?
  • tv series itu sukanya pas awal* aja, lma* agak boring jg sih. maapkeun saya hahaha
    lgi nungguin Gotham series nih
  • a_tsu wrote: »
    tv series itu sukanya pas awal* aja, lma* agak boring jg sih. maapkeun saya hahaha
    lgi nungguin Gotham series nih
    masalah selera~ kyknya Gotham itu bukan series deh tp TV Movie, sekali tayang kelar

• lagi ngikutin beberapa ongoing series

orange is the new black
    2 broke girls
    downton abbey
    the walking dead
    true detective
    hannibal
    under the dome
    shameless
Sign In or Register to comment.