BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

13233353738

Comments

• shameless season 5 belom keluar ya?
    salah satu tv series yg plg ngena yg pernah gw tonton
    terlepas dari peran ian dan mickey dalam series ini
    hampir semua cast nya punya character masing2 dan bisa ngebawa penonton ngeliat sisi lain dari bagian amerika yg kebanyakan di film2 cmn mengenai kehidupan perkotaan org2 amerika.
  • taibabi wrote: »
    shameless season 5 belom keluar ya?
    hampir semua cast nya punya character masing2 dan bisa ngebawa penonton ngeliat sisi lain dari bagian amerika yg kebanyakan di film2 cmn mengenai kehidupan perkotaan org2 amerika.

Shameless keluarnya selalu awal taun bro, jd sabar aja ya nunn]ggu taun depan~
    Kalo lo suka yg setting kyk gitu coba Banshee deh, action gitu, salah satu karakternya bahkan ada yg transgender tp badass bgt, dia hacker+bawa" bazooka kemana-mana haha
  • My latest obsession: Red Band Society
  • lagi ngikutin Mad Men season 5 ,
    terus nungguin AHS: The Freak Show : D
  • taibabi wrote: »
    shameless season 5 belom keluar ya?

@taibabi bgus ni, sumpah gw pikir topnya si mickey...ternyata power bot
  • Bagi yang suka berbau detektif :
    Fringe (tamat smpe season 5).
    Sherlock, ongoing (baca: lagi hiatus, baru nyampe season 2, jeda tiap season 2 thn).

Klo yang suka tema witch ada witches of east end. Ongoing season 2, mayan rame.
  • My all time favourite series: Twin peaks is coming back yay
  • Ada yang suka period drama macem Downton Abbey?

Lagi nunggu season 5 sedikit lagi kelar, biar langsung borongan download :3
  • 4 hari lagi TWD Season 5 Premiere
  • edited November 2015
    aku suka drama2 yg ga seberapa populer
    msh nunggu Shameless season 6, mickey <3 ian
    trus nunggu The Night Shift season 3, drew <3 rick
    Sense8 season 2, msh berharap Will bakal jd homo sama lanjutan cerita Lito <3 Hernando
    Looking season 3 keknya patut ditunggu, biar kata season 2 ga seberapa bagus
  • Looking season 3 dicancel bro (padahal endingnya gantung bingit lol). Instead season 3, yg ada malah mau dibikin the movienya.
  • Mau pulsa gratis ga? Coba cashtree deh! https://invite.cashtree.id/6cjkxw
  • G21 wrote: »
    Looking season 3 dicancel bro (padahal endingnya gantung bingit lol). Instead season 3, yg ada malah mau dibikin the movienya.

loalah...... iya ta??? emane rek :( tp emang drama itu ga trlalu laku sih, ratingnya rendah bgt. org2 msh doyan nonton vampir yg doyan dandan ama party #uuppss
    yo wes, harapan besarku tinggal shameless. the ningyt shift keknya jg alamat dicancel T,T
  • Izombie, scream queens, ahs hotel, ouat, da vinci's demons, sense8
Sign In or Register to comment.