BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

1282931333438

Comments

• dr_gonzo wrote: »
    baru mulai nonton grey 10, nyebelin abis si mousey dimatiin urgh
    iya. langsung ilang seketika. padahal mousey yang paling bagus. kenapa bukan shane.

grey sekarang nggak ada yang menarik karakter dan plotnya, @dr_gonzo.

man of tai chi gimana kabarnya?
  • mas @dundileo iyaaaa!! the 4 girls are way much better than Shane. Shane ngingetin aku sama mantan tunangannnya Christina yg ditch her at the altar.

Keanu Reeves' Man of Tai Chi?
  • sekarang cuma nnton HIMYM sama New Girl
  • @dr_gonzo, man of tai chi flop ya? belum sempat nonton.

shane aneh ah, mending pacarnya christina.

pernah nonton castle nggak?
  • baca review, red john mati ternyata. padahal masih sisa 5 episode.
  • ga dua2nya sih. suaminya bailey yg sekarang black guy paling lumayan, tp lebih lucu nurse yg dulu dating sama bailey, si daniel sunjata.
    iya mas @dundileo, aku gregetan sama red john, tp blm baca apa2 sih soal season 6.
    man of tai chi protagonistnya kurang kece jadi gmn gt haha
  • edited November 2013
    castle serial genre apa mas @dundileo?

*edit*
    baru googling castle. ih lucuu Castlenya, yg jadi Hermes di Percy Jackson (filmnya jelek tapi dia lucu) XD

mukanya mirip charlie sheen sama jason bateman. iya ga mas?
  • up up up.

ORANGE IS THE NEW BLACK season 2 woohoo
  • american horror story season 4, setting Carnival
    pasti ada badut e hih!!!

sm The Normal Heart mark ruffalo, matt boomer, julia roberts:))
  • gilaaaa..serem banget baca topik ini..maniak banget sama srries tapi reviewnya serius..haha..

gue ga gitu maniak sih..cuma sekarang2 lahi suka banget sama Law&Order SVU, Uforgettable, The Following, Scandal, sama kadang2 nonton Castle juga..
    Tapi paling keren tetep SVU sih..intense bangeeeet..
  • Maaf yak TSnya pengeeeen bgt ngaktifin thread ini lg, tp berhubung sedang sibuk skripsian sm nyari pacar haha jdnya jarang update...
    Yg ntn shameless, promosiin dong, cause Ian-Mickey is the best gay couple on TV right now!

Hmm apa lagi yah, oiya yg ntn Once Upon A Time, berita baik, RUMORnya Kristen Bell bakal jd guest disitu sbg Anna, karakter yg dia mainkan di Frozen!
  • kok sepi yah? :/
    Ada yg nonton GoT episode minggu ini? Next ep's battle would be epic cause I know Tyrion's opponent!
  • gw lebih suka yg cartoon nya hehe
    kyk the simpsons, teen titans go, fairly oddparents, family guy, sama satu lagi yg bukan cartoon The walking dead .. x
Sign In or Register to comment.