BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

1272830323338

Comments

• don cheadle s02e07 waktu press conference aktingnya bagus banget.
  • Maaf TSnya rada males soalnya kokj makin sepi yaa? T_T

@egalite kemanaaaaa? Ayo ngomongin Revenge, terutama hubungan Patrick anaknya Victoria+Nolan!!!

@dundileo itu poster yg Dennis Quaid 'Vegas' bkn judulnya? Kyknya nggak bagus, sorry but when it comes to a movie/tv series, I judge by its poster :p
    btw suka ntn tv movie jg nggak kyk behind the candelabra dll gt
    Oiya, kalo sempet cobain Blacklist dong terus review disini, mau ngikutin tp galau gitu katanya rada" gabungan Dexter+Breaking Bad tp ngeliat tokoh utamanya kurang meyakinkan.... Ngikutin Sherlock jg nggak?

@k4mis4m4 ah ini, blacklist emang bagus ya? review dong hehe. Btw, seleralo bagus jg. kalo Sleepy Hollow bagus jg nggak? Hostage kurang suka sih, apa ntn itu cm krn lo demen liat Dylan McDermott? :P

@msdos udah download Coven sih tp blm sempet ditonton. Kyknya lebay... terus denger" katanya bakal nampilin incest lesbian?! o_O

@Arya_ja @throy_Blue series cuci mata ya hmm coba nonton Arrow bnyk yg shirtless, Rome bahkan lebih vulgar dr spartacus, satu lg Shameless, really like Ian+Mickey, my fave fictional gay couple! Selain cuci mata ceritanya semua bagus kok, karena kalo nggak ya nggak gue tonton :p

• Hay te esssss kangen ngobrol disini
    Wah Revenge ssn 3 belum tayang di star world T.T jadi blum nonton dan blum bs komen lagi
  • Hope_Asa, lha iya sepi karena loe jarang nongol di sini ngasih tanggapan dan review.

vegas jelek. cancelled. gw pikir ada dennis quaid bakalan bagus ternyata garing. padahal ada carrie-anne moss (trinity di matrix) juga. yang jadi adiknya dennis itu yang jadi jim shannon di terra nova (cancelled juga).

gw cuma nonton beberapa episode, nggak betah gw. kenapa rata2 series yang bagus cuma pilotnya ya? setelah itu jadi ketauan low budget, treatment seadanya, cerita asal2an. membosankan.

tv movie jarang, paling juga mini series. barusan selesai nonton run produksi inggris, cuma 4 episode. lumayan bagus tuh.

sherlock (uk) sempat nonton, interrupted, belum mood nerusin lagi. bagusan uk apa us ya? the blacklist gw nonton beberapa episode. boring. kasusnya klasik lah, treatment seadanya, cerita asal2an. tipikal kelas b hollywood. hostages nonton beberapa juga. boring juga. plus nggak suka toni collette. sekarang baru mulai series continuum.

loe masih ngikutin grey nggak? kenapa justru mousey yang dimatiin ya, bukannya shane atau yang lain kek.
  • @Hope_Asa blacklist kl buat gw si bagus y, memang cerita per episodenya keliatan begitu2 doank, tp dia ada misteri utamanya yg entah apaan, gw lebih suka series yg ada benang merah kaya gini semacam person of interest hehe

sleepy hollow gw udah g ngikutin, aga boring haha

kl hostage jujur emg aga boring, tp masi lumayan si krn ada pengembangan karakter masing2nya

skrg jg ngikutin grimm, agent of shield, carrie diaries, person of interest

kl yg lg break or udah ended tp layak tonton itu sherlock UK (super recommended), skins UK, game of throne, pretty little liars, teen wolf, spartacus, desperate housewife, Utopia UK, friends, sex and the city, lupa apa lagi hahaha
  • Dulu paling hobi Supernatural, Smallville, sama Gossip Girls. Kalo Gossip Girls nggak terlalu suka ceritanya sih tapi berhubung kesengsem sama Chase Crawford..ya tetep nonton deh..haha

run yang bagus imo carol (e01) dan kasia (e04). yang ying (e02) gw kurang bisa related sama issuenya; akhirnya baca sinopsisnya; aktingnya juga mentah. satunya lagi (e03) pathetic.

s01 so far. although not even half plausible, but (to my surprise) it is actually quite acceptable. memang ada kurangnya di sana-sini* tapi secara umum cukup menarik. kerapian kompleksitas cerita dan intensitas action, plus charm dari main characters, lumayan bisa menutupi kekurangan2nya.

*misalnya waktu kiera nggak bisa provide foto 2 dari 8 gang member, padahal apa yang dia liat kan bisa direplay. jadi seharusnya bisa dicapture alec, dikirim balik ke kiera lewat mms atau email kek, terus diprint. (heran juga gw, kalo gitu foto gang member lainnya dapet dari mana ya?) yah banyak detil yang nggak logis gitu2lah.
  • @Hope_Asa
    [mumbling.. sekarang ini fall series sudah jalan 2 bulan lebih. ada judul2 yang sudah selesai, ada judul2 baru. loe nggak update list, nggak ada rekomendasi lagi, not to mention bikin ulasan. come on..]
  • lagi tggin sleepy hllw di fox en dracula di dv uni serem2 sexy gmn gt hehehe
  • ada recomend commedy western lagi ga selain HIMYM? ama TBT,

HIMYM itu agak bosenin sih lama - lama, cuman nntn buat liat reaksi si ted nemuin ceweknya yang mata gede itu. Season 9 kayanya panjang banget ya. 48 hours before the weddings 40 hours, 36 hours.
  • @free_man, gw nggak doyan himym. series dengan genre komedi, season ini ada brooklyn nine nine. lumayan tapi got canceled after just a few episodes. too bad. ada the crazy ones, tapi gw nggak suka. jadi gw mengandalkan humor dari suits dan the mentalist doang.

mungkin ts bisa kasih masukan.
  • brooklyn nine nine ratingnya rendah, disebut2 mau dicancel, sempat nggak tayang akhir oktober, tapi ternyata nopember muncul lagi. lumayanlah.
  • baru mulai nonton grey 10, nyebelin abis si mousey dimatiin urgh
Sign In or Register to comment.