BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

1262729313238

Comments

• Hope_Asa wrote: »
    www.imdb.com kalo mau ngecek judul... Btw coba ngulas Shameless--> Drama ttg keluarga nggak beres, 6 bersaudara Fiona, Lip, Ian, Debbie, Carl, Liam bertahan hidup melakukan segala cara, mereka miskin dan orangtuanya sama sekali nggak berguna. Yang menarik salah satunya, si Ian itu gay, dan sama bfnya Mickey yg preman salah satu favorite couple gue, bukan karena mereka gay tp karena mereka kocak abis dan sama sekali nggak kayak pasangan gay di series lainnya. Ian itu kadet army, si Mickey preman tp 'tsundere(google istilah ini)'. Walaupun genrenya drama tp menurut gue ceritanya cowok banget dah. Maaf kalo nggak bisa review dgn baik, cari, download dan tonton aja! :D

permisi~
    permisi bang Asa~
    aku sepertinya tertarik nih film, apalagi ada couple Gay-nya! :D
    tolong, bang Asa. Jawab pertanyaanku ya!
    1. Apa nih film, ber-episode?
    Kalo iya berapa?
    2. Apa nih Film, ada kemungkinan di jual dalam bentuk CD?
    3. Kalo bukan ber-episode, apa film ini ber-Series? I mean, contohnya Shameless 1, Shameless 2 dan bla bla bla!

Hehe, tolong bang Asa. Dijawab ya ;)
  • @Klantin801 iya berseries dan episode, udah 3 season dan cuma 12 episode per season. CD mungkin ada di stasiun" tertentu haha
    Yg gue suka adalah pasangan ini sama sekali beda dengan pasangan gay stereotype kyk Kurt-Blaine, Ian pengen bgt nge-kiss Mickey tp dianya nggak pernah mau, until one day they kiss tp sedihnya di episode selanjutnya mereka ketauan bokapnya Mickey dan si Mickey diperkosa sm cewek di depan Ian, hati" emang vulgar bgt series ini!
  • watching ozymandias. oh how beautiful. intensity-nya pas. gomie mati, sayang sekali. walt, aktingnya seperti biasa bagus. gw bakalan kehilangan nih.
    2 more 2 go.

tonight (tomorrow, wib), heisenberg & pinkman-bitch series finale. epic ending? can't wait to see it.
  • homeland s01e01.
  • @dundileo about breaking bad: I have a huge crush on TODD!!!
  • Ayo yg lain mana nih, kita omongin tv series barat judul apapun itu except glee sm twd, I'm Mr. Know It all! :D
  • @Hope_Asa, todd? really? matt damon versi tanpa ekspresi? kalo gw suka gomie, max (los pollos), krazy-8.

komentar loe gimana soal felina (finale)? gw liat sih datar aja ya.. lebih mirip wrapping up biasa. yang to'hajiilee jauh lebih powerful.

imo series finale yang bagus dan memorable itu six feet under.
  • edited October 2013
    to'hajiilee, ozymandias = bagus. granite state, felina = decent.
  • burn notice, pilotnya bagus, menjanjikan, ada plot melarikan diri dari nigeria segala (looked like a high budgeted spy series). tapi episode2 selanjutnya ternyata cheap opera juga. cuma modal tampang, hura2. cerita, dialog, aktor, akting, fotografi, efek, semua seadanya, superfisial. khas selera kebanyakan penonton sono.

sugar-coated crap.
  • 2 hari lagi premiere, AHS Coven!! yeay.

kok gue gak begitu semangat ya sama himym s9 ini, nontonya biasa aja gitu. bosen mungkin...
  • gw jg penggila western series cm skrg sudah g terlalu banyak ngikutinnya cm:
    homeland, hostage, sleepy hollow, 2broke girls, the blacklist

kl yg lg break jg banyak sih haha
Sign In or Register to comment.