BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

1242527293038

Comments

• @msdos, barusan gw download 1 season lie to me. ntar kalo ada waktu gw tonton.

sedang nonton apa loe sekarang?
  • untuk saat ini serial western yang ga pernah aku lewatin setiap malam minggu mungkin hanya "shameless" selain ada tokoh gay nya diserial trsebut..adegan sex nya juga bnyak :p
  • mas @dundileo, coba ini mas: orange is the new black.
  • ok @dr_gonzo. dicatat. thanks.
  • @msdos, gw baru nonton lie to me 3 episode. secara tema banyak kemiripannya dengan the mentalist. the mentalist 2008-masih berlanjut, sementara lie to me cuma bertahan 3 season 2009-2011. in my personal opinion: gw dalam banyak hal nggak suka lie to me. gaya berceritanya arogan, too scientific, menggurui, moodnya serius terus, pemeran2 utama over acting (facial & gesture), pemeran pendukung aktingnya nggak natural (demi untuk mendukung teori), extreme close up terus2an, all in all bikin capek nontonnya. apalagi tokohnya cal (tim roth) ketuaan, nggak menarik fisik dan karakternya dan sering justru keliatan dumb kalo bengong.

just my personal opinion lho ya..
  • Ada yang nonton Family Guy ?
  • nonton criminal minds. downloading harper's island.
  • gerombolan aneh. ada yang gede, ada yang cebol, ada yang kemayu.
  • masih nunggu Game of Thrones season 4
  • ada ga serial sejenis SPARTACUS (buat cuci mata hahaha)
  • @dr_gonzo, orange ep1 menarik. 2-3 eww..
  • udah nonton Arrow belom? sseru.. full action, mirip2 city hunter drakor..
  • The TS is baaaack!!!
    Ada yg ngomongin Harper's Island ya?! Itu bagus, misterinya dapet! And somehow gue dapet vibe yg sama sewaktu ntn Pretty Little Liars, bener kan dugaan ane kalo EzrA! Mana nih penonton PLL?!
  • @Hope_Asa, gw baru ngintip harper's island sedikit. somehow i felt too sinetron-ish, chicklit-ish, langsung urung.
  • btw how was your ntb trip?
Sign In or Register to comment.