BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP, adakah teman sehobi?

1246742

Comments

• RandyCyruz wrote: »
    @mendeleev btw naruto udh chapter brp yg terakhir bro? gw ampe ngk tau saking ngk bisa online mulu..

@telur_ungu kl gw sih boyband sukanya sama B2ST, MBLAQ ama Teen Top doang, yang lain biasa, benci ama suju, tp suka ama siwonnya aja... :P

n also most of my songs were sang by girls, like GG, Sistar, Sistar 19, Ailee, BoA, etc etc etc, like 80% overall.. :D IDK why but girls voice were created by God to sing.. boys, mmm not really.. hahaha... oh tapi lagu teen top yang miss right depan2nya seksi suaranya si L.Joe :P

look at him.. doesn't he look gorgeous? :))))))

@RandyCyruz
    ya pas awal-awal juga aku suka L.joe tp kesini-sini ternyata Ricky imut bgt puhaha :D

loh knapa benci Suju?
    akupun sih, bukan benci, tp lebih ke gasuka, mereka terlalu populer sih, kasian kalo yg comeback barengan mereka seakan gak dipandang terhalang oleh Suju
    *just my opinion
    *peaceful :D
  • edited March 2013
    woonma wrote: »
    kyaaaa... aqu bkn ELF tpi Siwonest #lol, Primadonna jga khusus si charismatic leader Choi Jonghoon :)
    juga juga juga aq ANGEL ..
    dlu biasny Chunji tpi krn skrg cantikny dah klewatan jdi ke L-joe, tapi khuss di album No.1 aq sukaaa leadeerrr C.A.P hahaha
    #angelabil :)

eh btw Tintap apa kabarnya?
    saya sebel sama Tintap,
    Tintap mah udah jadi duo pair Niel-Chunji aja, yg lain cuma jd penari latar !
    lah Niel sama Chunji mah kebagian line nyanyi nya banyak betul, pas di lagu Jangan Semprot Parfum itu pun, kan kasian member yg lain terutama my lovely Ricky :'( *sedih ceritanya
    eh tp gatau skrg Tintap apa kabar? :D
  • salam kenal semuanya :D

pendapat lagi, saya ga begitu suka beberapa grup terkenal cem2: semua grup sm, jyp, yg, t-ara, kara, dan beberapa grup lainnya soalnya kalo istilah akuntansi mereka udah break-even-point, udah balik modal, apa pun yg dikeluarin pasti dapet untung, baru comeback lgsg menang, jadi ga seru ngiikutinnya, hahahaha :D
  • @telur_ungu gw gini soalnya orangnya, kalo mau suka ama seseorang harus bener2 cakep, ngak peduli suara sebagus si josh groban, kalo mukanya ancur sih jauh2 deh dari gw.. nah kalo mukanya cakep kan gw demen liatnya, ngk bagus suaranya jg ngk peduli gw.. hahahaha... di suju suka siwon doang, sisanya ancur2 mukanya.. :P peaceeee... haha..

pokoe L.Joe rulezzzz... btw gw jg fans berat Gi Gwang, sayang dia playboy abiz orangnya.. :(
  • telur_ungu wrote: »
    Aku sone
    Dan klo drama korea yg is the best sih msih sassy girl chun hyang tpi semua drama korea bgus semua kok dan hnya 49days dan rooftop prince yg mnguras air mata ini hehehe

@Prince_Hero
    alaaah, makin penasaran sama ending rooftop prince tu~
    padahal awal-awalnya kocak banget > <

Episode 19-20 itu epsode yg pling bgus ga nahan deh air mata ini ntes mulu
  • kosukeueki wrote: »
    salam kenal semuanya :D

pendapat lagi, saya ga begitu suka beberapa grup terkenal cem2: semua grup sm, jyp, yg, t-ara, kara, dan beberapa grup lainnya soalnya kalo istilah akuntansi mereka udah break-even-point, udah balik modal, apa pun yg dikeluarin pasti dapet untung, baru comeback lgsg menang, jadi ga seru ngiikutinnya, hahahaha :D

@kosukeueki totally agree !!!
    eh tp di SM ada grup baru kok (Ekso Kei Ekso Em) mereka kan belum balek modal ! xD
  • RandyCyruz wrote: »
    @telur_ungu gw gini soalnya orangnya, kalo mau suka ama seseorang harus bener2 cakep, ngak peduli suara sebagus si josh groban, kalo mukanya ancur sih jauh2 deh dari gw.. nah kalo mukanya cakep kan gw demen liatnya, ngk bagus suaranya jg ngk peduli gw.. hahahaha... di suju suka siwon doang, sisanya ancur2 mukanya.. :P peaceeee... haha..

pokoe L.Joe rulezzzz... btw gw jg fans berat Gi Gwang, sayang dia playboy abiz orangnya.. :(

@RandyCyruz
    kalo gw gak liat di muka, entahlah kadang di skill, kadang di sifat, kadang di fisik, gimana hati kecantolnya aja,,

lah AJ playboy tau dr mana? kpop star kan jarang ada yg pacaran, adapun paling backstreet :/
    Aku sone
    Dan klo drama korea yg is the best sih msih sassy girl chun hyang tpi semua drama korea bgus semua kok dan hnya 49days dan rooftop prince yg mnguras air mata ini hehehe

@Prince_Hero
    alaaah, makin penasaran sama ending rooftop prince tu~
    padahal awal-awalnya kocak banget > <

Episode 19-20 itu epsode yg pling bgus ga nahan deh air mata ini ntes mulu

wah @Prince_Hero perasa bgt ya ampe nanges-nanges :D
  • aku gak tau kpop tapi aku suka drama korea
  • rigil wrote: »
    aku gak tau kpop tapi aku suka drama korea

@rigil
    ahs, sayang sekali, bung !
  • eh @Prince_Hero, ngemeng-ngemeng rooftop prince itu cerita-cerita awalnya kek gmana ya?
    aku ndak nonton dr awal soalnya
  • edited April 2013
    mendeleev wrote: »
    Kalo ngomongin k-pop mah,, langsung summon @DhegaDiggory sama @RandyCyruz ,Hehe..

aq sdh datang dr kmrn.. ahahahahhaha.. @mendeleev

@telur_ungu iya kocak banget.. aq dah nonton ampe tamat.. rame banget.. tapi ya itu akhirny.. huhuhuhuhuhuhu...

@DhegaDiggory
    wahh ending nya knapa??? sad ending kah??
    ah tp jgn bagi tau, biar surprise aja ntar :D

@telur_ungu pokoke rame.. ahahahahahha.. tapi tuh yg akhir aq dah ketebak dr awal nonton.. crita yg si tuan putri.. udah nonton ampe mana?

• mendeleev wrote: »
    @telur_ungu hmm.. dunno lah,, maybe, who knows?! hhehe..
    coba jawab tuh @DhegaDiggory @RandyCyruz

ga ampe segitunya kok..

• exo itu modal awalnya kegedean, susah balik modal hahahagz
Sign In or Register to comment.