BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP, adakah teman sehobi?

13468942

Comments

• @telur_ungu beda org lah.. leegak itu si pangeran.. nah reinkarnasiny itu si taeyoung.. kayak putri mahkota reinkarnasiny si sena..

@DhegaDiggory
    ya maksudku yg meranin kan sama :D
  • jiah.. @telur_ungu emg banyak double peran tuh.. ntar pas episode 20 baru kebuka smua..
  • jiah.. @telur_ungu emg banyak double peran tuh.. ntar pas episode 20 baru kebuka smua..

iyalah, emg endingnya kan?
    eh ceritain donk pas episod-episod awal biar aku paham, please?
    @DhegaDiggory
  • @telur_ungu kamu ngikutin dr cerita yg bagian mana?
  • @telur_ungu soalnya ada blog yg penulisnya punya temen make-up artist boyband2 disana, jadi orang itu tau sedikit sifat2 para hallyu star disana, kebnykan sih dari SM ama YG, yang lain ngak kerja sama ama orang itu.. gi gwang ktnya genit n suka banget godain cewek, trus yg paling sering ajak selebriti lain pacaran tuh member2 boyband 2PM.. anyway 2PM also in my hate list, coz terlalu ngasih liat otot mulu, malesin ngeliatnya..
  • @RandyCyruz bales di 'rumah' kita ya... (thread sebelah) hhehe
  • telur_ungu wrote: »
    Aku sone
    Dan klo drama korea yg is the best sih msih sassy girl chun hyang tpi semua drama korea bgus semua kok dan hnya 49days dan rooftop prince yg mnguras air mata ini hehehe

@Prince_Hero
    alaaah, makin penasaran sama ending rooftop prince tu~
    padahal awal-awalnya kocak banget > <

Episode 19-20 itu epsode yg pling bgus ga nahan deh air mata ini ntes mulu

@telur_ungu aq setuju am @Prince_Hero episode akhir itu yg sedih2ny..

Sdih bgt dahhh ujungny apa lagi pas pangeran taeyong ilang gtu park haa ny nangis huahhh
  • @telur_ungu kamu ngikutin dr cerita yg bagian mana?

@DhegaDiggory
    susah sih, kepotong-potong nontonnya, ya pokoknya pas episot 1 tu aku ndak ada liat sama sekali ~
  • RandyCyruz wrote: »
    @telur_ungu soalnya ada blog yg penulisnya punya temen make-up artist boyband2 disana, jadi orang itu tau sedikit sifat2 para hallyu star disana, kebnykan sih dari SM ama YG, yang lain ngak kerja sama ama orang itu.. gi gwang ktnya genit n suka banget godain cewek, trus yg paling sering ajak selebriti lain pacaran tuh member2 boyband 2PM.. anyway 2PM also in my hate list, coz terlalu ngasih liat otot mulu, malesin ngeliatnya..

@RandyCyruz
    oh gtu ta, iyasih jadi binaragawan jelah 2PM mendingan :D
    *saran
  • mendeleev wrote: »
    @RandyCyruz bales di 'rumah' kita ya... (thread sebelah) hhehe

cieee yg punya rumah ~
  • telur_ungu wrote: »
    Aku sone
    Dan klo drama korea yg is the best sih msih sassy girl chun hyang tpi semua drama korea bgus semua kok dan hnya 49days dan rooftop prince yg mnguras air mata ini hehehe

@Prince_Hero
    alaaah, makin penasaran sama ending rooftop prince tu~
    padahal awal-awalnya kocak banget > <

Episode 19-20 itu epsode yg pling bgus ga nahan deh air mata ini ntes mulu

@telur_ungu aq setuju am @Prince_Hero episode akhir itu yg sedih2ny..

Sdih bgt dahhh ujungny apa lagi pas pangeran taeyong ilang gtu park haa ny nangis huahhh

ikutan sedih juga deh :D
  • Joonie wrote: »
    aku SHAWOL fandom dari SHINee bias Taemin : Jago ngedance cakep imut cantik pula .
    Minho : tampan berkarismatik banget pgn punya pacar kaya minho
    #plakss digampar flamers ..

asiiikkk ada shawol juga disana yaah hihihi ... Minho selingkuhanku tahuuu **digorok flamers** wakaka

@TS
    kayaknya newbie yaah?? hampir semua pemain baru artis2nya. hihihi
    aku suka SHINee n SNSD, fx juga suka
    aku sih kurang tahu yg baru2 siih krn dah lama ga update lg nih hehehe
    malah lg suka Taylor Swift akunya wkwkwk
    Aku kpop juga dan suka bgt drama korea
    Aku trik adek2ku yg demen kpop sama drama korea ya
    @cmh900715 @Yui_yoshioko

ka hero kesemsem sama jonghyun kan?? @yui_yoshioko mah JJepangan, Yui lovers dia hihihi
  • @telur_ungu maksudnya threadnya @RandyCyruz tauuu -__-"
  • @telur_ungu hoo mereka cover ekso, oh iy sih keliatan klo di twitter, mereka sering bgt post selca ato backstage... apalagi yuhwan tiap tweet pasti ada selca. bete selain speed denger rookie apa lagi?
  • Sdih bgt dahhh ujungny apa lagi pas pangeran taeyong ilang gtu park haa ny nangis huahhh

iya bener bgt.. pas abis ucap janji malah lgsg ilang.. :(( @Prince_Hero
    eh @telur_ungu maap jadi ngespoiler..
Sign In or Register to comment.