BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP, adakah teman sehobi?

2456742

Comments

• Exotic , sone
    Bias suho, bias jessica
  • wah nemu temen L.O.^.E :3 HIDUP AARON!!! ahahahahhaha..

aq say a, sone, secrettime, hottest dan tentuny L.O.^.E (5 grup yg plg disuka)
    bias personilny sooyoung SNSD *kyaa.. neomu gwiyeowo*, Min Miss A *keren danceny.. so powerfull*, Junho 2pm *jago dance n sing.. omo*, n Junsu JYJ *keren suarany*

*pasang sesajen biar @man9211 dateng
  • jonaldo wrote: »
    kenapa @jonaldo ? kpop star itu ganteng-ganteng cantik-cantik kayak bukan manusia loh padahal !
    *ahh, aku kayak bukan di planet bumi lagi<---lebay

siapasih nenek gayung, ayam ganjen, sama bunsan tu? aku kurang paham, tolong aja! -..-

ckikikik bingung kan? ia tapi namanya selera kan beda beda bray. menurut gue dandanannya over dan malah menutupi sisi maskulin seorang cowok. ayam ganjen itu cari aja di trit boysex yang bahasa binannya tingkat tinggi. nenek gayung itu bahasa binan yang artinya gay. kalo bunsan itu superstar disini yang tokednya sampe tumpe tumpe =)) =))

ohh, aduh aku katrok ternyatah !!
    -..-
  • Aku kpop juga dan suka bgt drama korea
    Aku trik adek2ku yg demen kpop sama drama korea ya
    @cmh900715 @Yui_yoshioko

@Prince_Hero paling suka sama Gumiho, Brilliant Legacy, Sungkyungkwan Scandal, He Is Beautiful, yg romance-romance comedy pokoke :D
  • DItyadrew2 wrote: »
    Exotic , sone
    Bias suho, bias jessica

@DItyadrew2
    oke nyetel ekso kei - history
    *dangdutan
    nega cumi tinta mabuk cinta, dung dung dung dung *ngerapp
  • wah nemu temen L.O.^.E :3 HIDUP AARON!!! ahahahahhaha..

aq say a, sone, secrettime, hottest dan tentuny L.O.^.E (5 grup yg plg disuka)
    bias personilny sooyoung SNSD *kyaa.. neomu gwiyeowo*, Min Miss A *keren danceny.. so powerfull*, Junho 2pm *jago dance n sing.. omo*, n Junsu JYJ *keren suarany*

*pasang sesajen biar @man9211 dateng

@DhegaDiggory
    sipp!!! *joget ala hello

JYJ suka sama Micky, demen banget liat drama-dramanya dia

yg kamu panggil tuh siapa? penunggu sini kah?
  • @telur_ungu ahahahahahaha.. dya suka kpop juga.. malah kpop cover dancer..

micky yoochun juga suka.. apalagi drama yg paling baruny yg rooftop prince.. Park khany cantik.. *eh*
    kalo dr dbsk yg berlima aq plg suka yg bertiga jd jyj.. ahahahahahaha.. sayang sekali mereka pisah.. :(
  • @telur_ungu iya yuhwan klo nari apa banget.... pas pain yg inkigayo aja bajunya dinaiknaikin gitu sampe boxernya keliatan, fanservice banget --". paling suka sama its over, pain juga suka sih.
  • @telur_ungu ahahahahahaha.. dya suka kpop juga.. malah kpop cover dancer..

micky yoochun juga suka.. apalagi drama yg paling baruny yg rooftop prince.. Park khany cantik.. *eh*
    kalo dr dbsk yg berlima aq plg suka yg bertiga jd jyj.. ahahahahahaha.. sayang sekali mereka pisah.. :(

@DhegaDiggory
    wah cover dancer?? kereeen, jd pengen belajar,,

iya, suka pas si Park Ha nyatain cinta lewat sms, nonton dak? lucu bgt ekspresi mereka xD

DBSK suka ama Micky dan Junsu :D
  • yudhyeah wrote: »
    @telur_ungu iya yuhwan klo nari apa banget.... pas pain yg inkigayo aja bajunya dinaiknaikin gitu sampe boxernya keliatan, fanservice banget --". paling suka sama its over, pain juga suka sih.

@yudhyeah
    yuhwan kalo joget kayak orang kesetanan sih, SPEED tuh kesetanan semua apalagi pas ngecover lagu Ekso - Emak, itukan semacam lagu dangdut :D
    -..-
    It's Over mah, best koreo pokoknya !
    Eh btw emg SPEED tu fanservice nya bagus bgt, tiap mereka update twitter atau fancape aja pasti deh mereka bawa-bawa DEEPS, mereka sayang bgt sama DEEPS udah kayak apa :*
    *ahh, love you too SPEED <3, love you so DEEP :)
  • @telur_ungu iya kocak banget.. aq dah nonton ampe tamat.. rame banget.. tapi ya itu akhirny.. huhuhuhuhuhuhu...
  • Kalo ngomongin k-pop mah,, langsung summon @DhegaDiggory sama @RandyCyruz ,Hehe..
  • aku sm*shblash dan twiboy LoL *amit2*

sone sone sone, kalo ekso mah erthlings dundz
  • kamu mah sukanya boyband yg seger2
  • @telur_ungu iya kocak banget.. aq dah nonton ampe tamat.. rame banget.. tapi ya itu akhirny.. huhuhuhuhuhuhu...

@DhegaDiggory
    wahh ending nya knapa??? sad ending kah??
    ah tp jgn bagi tau, biar surprise aja ntar :D
Sign In or Register to comment.