BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP, adakah teman sehobi?

1262729313242

Comments

• kok pada bahas geulben sih, akukan gasuka cewe :((
  • @gladiousta ih katanya kita jodoh, tapi kamu mention nick aku aja udah salah :( .. Gue lupa, yg elegan itu yg di video iam the best bawa anjing pokoknya.. Eh gw baru nntn miss a yg I don't need a man. Terus nemu 4 minutes yang volume up. Mvnya keren,, cowonya juga hot yah, haha. Panas, panas
  • @skyscraper iya saking geroginya jadi salah ngetik :(

ooohh itu yang megang anjing Bom hehe... iya tuh yang volume up keren, katanya bikin video klipnya sampe ngabisin 7M++ ga ngerti lagi deh korea -__-"
  • @gladiousta kok pake grogi segala sih kamu iih ( ´▼)-c•˘з˘•)‎​.
    Iya sih emang oke banget video klipnya, yaampun 7M bisa dipake buat biaya hidup kita yah padahal *loh* betewe, ada rekomendasi lagu sejenis gitu ga? Mau dong !
  • @skyscraper jadi malu :\">

hmm lagu sejenis... duh ga tau deh yang kaya volume up yang ada pengaruh timur tengah gitu... cuma gw sih lagi seneng banget denger IU - red shoes, Block B - very good, spica - tonight sama t-ara yang number 9 (ada part tertentu bikin nagih deh wkwk)
  • Wah baiklah..Nanti malem aku googling deh.. Spica sounds familiar to me sih..
  • dongho keluar dari u-kiss

hiks
    kiss-me pasti nangis darah.
  • dongho keluar dari u-kiss

hiks
    kiss-me pasti nangis darah.

iya nih :' si xander yang waktu itu cabut skr aktif jadi penyanyi rohani, dan dongho kayanya gamau solo karir, doing dramas atau variety show gitu, bener2 cabut dari dunia entertain :(
  • dongho trauma jadi seleb, gegara sesaeng fans (bener ga sih nulisnya?)
  • @gladiousta kamu kemana, I miccu
  • @skyscraper lari-lari di pikiranmu, miccu too
  • permisi, mau sharing nih.
    kalau saya sukanya After School, dari mereka debut sampe sekarang. Memang mereka tidak seterkenal SNSD atau 2NE1, tapi merek apunya karisma sendiri, dan mereka seksi..! :p

Kalau boyband, gapunya favorit. tapi sekarnag lagi suka sana Shinhwa. umur mereka 34an, tapi masih fit!!
  • edited October 2013
    ujaankk wrote: »
    permisi, mau sharing nih.
    kalau saya sukanya After School, dari mereka debut sampe sekarang. Memang mereka tidak seterkenal SNSD atau 2NE1, tapi merek apunya karisma sendiri, dan mereka seksi..! :p

Kalau boyband, gapunya favorit. tapi sekarnag lagi suka sana Shinhwa. umur mereka 34an, tapi masih fit!!

suka deh after school yang 'shampoo' :D
    dulu suka banget sama Kahi, tapi abis dia cabut ga ngikutin AS lagi... (kecuali AS Red wkwkwk) @ujaankk
  • Ada recomen vc yg sexy gak dam energic kayak cabi song gt
Sign In or Register to comment.