BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP, adakah teman sehobi?

1242527293042

Comments

• Yg kill bill gw udah nonton. Kok agak downgrade yah :(, gue paling suka yg sixth sense abracadabra sama cleansing clear.. Miss A comeback, well can wait :)
  • ada yg suka gi aka global icon ga?
    crayon pop, anyone?

2ne1 yg dylm jelek.
  • Wah wah pada kecantol mary semua ya @dhegadiggory , JL juga cantik tuh, hahaha
    Miss a kapan come back nya ngomong2, bulan apa?
  • @hanhunt ahahahhaha.. Mary cantik.. Di blog ttg sos malah fotony kok mirip yoona.. Iya JL tuh muka2 type asia timur bgt.. Yeye juga aq suka.. Mudah2an styleny dya tetep kek gitu.. Dya yg style feminim.. Aq suka kalo liat cewe pake rok kek gitu soalny.. Kayak si suzy di bad girl good girl..
  • @gladiousta @skyscraper @hanhunt mudah2an cepet comebackny.. Kapan yah miss a ke indonesia.. :3 ato ga jypnation deh.. *siap2 mimisan*
  • Iah kan banyak yang bilang kalo dia mirip yoona @dhegadiggory kalo JL di bilang mirip hyorin, suara nya juga ga kalah meski bagusan hyorin, wow suka jeje ya? Dia sekarang makin cantik aja jeje, wah kalo suzy pake apa aja cantik ga ketulung hahaha
  • @hanhunt suzy cantikan ga pake apa2.. *eh *plak..
    Tapi klo di mvny ga mirip kok.. Aq malah liat JL kek hyuna 4minutes.. Aurany jeje dapet aja.. Si sun juga cantik kok.. :3 AJ juga.. *semuanya aja* *mulai maruk*
  • Emang cantik kok semuanya, punya cirikhasnya masing masing, yang agak nge rock itu sun? Nah di drop it low keliatan nakal banget gayanya, haha, wah JL kaya hyuna? Seksi dong @dhegadiggory , wah wah ga pake apa2?
  • edited October 2013
    ada yg suka gi aka global icon ga?
    crayon pop, anyone?

2ne1 yg dylm jelek.

GI ga masuk sih ke gw konsepnya hahaha selera masing2 kok tapi... kalo crayon pop suka wkwkwk XD @littlePigeon

@skyscraper waduh, setuju sih kalo kill bill masih dibawah 3 lagu itu :')
  • @hanhunt sun itu yg di drop it low pake baju merah.. Lead danceny.. Srgny di pojokan.. Prasaan aq lebih rock si PJ..
    Styleny ampir mirip2 kekny..
  • Ah siapapun deh
    Yang tau cuman mary jl sama yeye doang gua
    Hahahaha
    Tp at least mereka semua keren kok, girlband keren
    Hahaha
    @dhegadiggory
  • ada yg suka kdrama nya juga gak? Lg pada nnton apa skrg?

Aku kmrn baru kelar ngikutin Master's Sun dan Good Doctor. Master's Sun keren tuh..

Skrg mulai ngikutin The Heirs (Lee Min Ho dan Park Shin Hye) sama Medical Top Team (ada Minho Shinee). Nungguin Future Mirae juga krn ada Yoon Eun Hye dan Yong Hwa CNBlue..

:D
  • @gladiousta kok sama sih.. Jangan jangan kita jodoh <3, kamu single ga? Eaa.. Gue 2ne1 paling suka sama yg elegan siapa ya itu. Kalo Miss A gw suka si fei hahaha
  • @hanhunt masa ga tau AJ?? Ahahhahaha...

@anohito aq msh berkutat dgn sooyoung di cyrano dating agency
  • Ahahaha, AJ? Yang mana itu? @dhegadiggory
Sign In or Register to comment.