BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP, adakah teman sehobi?

1272830323342

Comments

• cabi song????
    kan dah lama banget oooooommm
  • cabi song????
    kan dah lama banget oooooommm

emang, makanya ad referensi gak? Gue malah suka lg2 lama band2 korea dah. Yg br2 lagunya gak tau

• hyunseung so hoootttt
  • Lagi tergila-gila sama Kdrama "The Heirs".. Ada yg ngikutin juga?
  • ujaankk wrote: »
    permisi, mau sharing nih.
    kalau saya sukanya After School, dari mereka debut sampe sekarang. Memang mereka tidak seterkenal SNSD atau 2NE1, tapi merek apunya karisma sendiri, dan mereka seksi..! :p

Kalau boyband, gapunya favorit. tapi sekarnag lagi suka sana Shinhwa. umur mereka 34an, tapi masih fit!!

Loh bro, kok gb & bb kesukaannya sama kayak gue ya.

Gue juga suka sama After school & shinwa.

After school : shampoo & flashback
    Shinwa : venus & this love

Kenapa?

Karena After school lagunya enak juga tampilannya sexya abiz..
    Shinwa juga sama. Seru aja, ada abg tuwir masih ng-boyband. Ngliat nya hot hot gmn... gt.

• Besok Miss A comeback juga akhir nya?
    Ada yang udah nunggu nunggu juga ga?
  • gokil nih comebacknya miss A!

yang mau denger lagunya satu album bisa main kesini -> http://www.youtube.com/watch?list=PLwDobQHLEU0eVtbKFBGy10o_gVD8eJbez&v=Kndit6ROQQQ
  • Kiss kiss kiss baby
    Hush hush hush baby :))
  • udah donlot album HUSH dong :))
  • sukak yang 놀러와 sama Hush (party ver.) :))
  • Number 9 Japanese Version rilis^^
  • edited November 2013
    ikut nimbrung nih..
    newbie..

gw suka sama DALMATIAN
    apalagi MV : Emergency

sexy abis!!

kalo EXO gw suka DO sama Xiumin [sama kyk TS cipok dulu ah.. :-* ]

suka juga sama F.CUZ [Kan & JinOn] , U-KISS [Soohyun & Dongho] , MBLAQ [GO & Mir] masih bnyk lagi deh.. kasian kalo disebutin semua yg baca keburu coli..

Anyeong
    :-h
  • @Xavier224 eh ada fansnya f.cuz juga!!! single baru jepang mereka keren banget @_@ kangen ga sih jaman2 jiggy pas lee u masih ada hahaha
  • gladiousta wrote: »
    @Xavier224 eh ada fansnya f.cuz juga!!! single baru jepang mereka keren banget @_@ kangen ga sih jaman2 jiggy pas lee u masih ada hahaha

iyakah ada yg baru?...
    *readytosearching

kangen banget pastinya, apalagi pas ciuman sama Kan.. hahha
    eh, BTW Lee U keluar gara2 apa sih?
  • @xavier224 lee u kan keluar konon pengen solo karir, tapi baru-baru ini (apa blm ya) dia bakal comeback sbg anggota dari M.pire, tapi namanya bukan lee u lagi, ganti jadi lumin
Sign In or Register to comment.