BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP, adakah teman sehobi?

1232426282942

Comments

• Gue suka btob, suju, 2ne1 -> apalagi pas booming lagu fallin' in love. Minzy dance mirrorednya keren gila...
    Terus IU, miss A, infinite, woah banyak hahaha
  • Yeah nambah Say A lagi 1.. @newsista ntah aq lbh suka konsep 2ne1 yg dulu.. Hehhehehehhe.. More dance n dance..
  • @hanhunt ahahhaha.. Marketing khan memasarkan jd yah curi2 dikit iklan gitu di sini, klo menjual mah sales.. Ahahhahahaha.. Manager? Bs minta ttdny dong 1.. Ahahhahahahha
  • adakah fans ha ji won disini? hahaha
  • Ha ji won?yg di secret garden ya?kyknya byk bgt serial dan film tv nya.but,pertama liat ha ji won di memory of bali.
  • Ahahha aga aneh aja sih marketing, ya sudah lah, wah wah boleh boleh mau minta tanda tangan siapa @dhegadiggory ?

Wow ada yang suka hajiwon nih, ane nge fans lawan mainnya aja hyun bin di secret garden :p, btw hajiwon itu udh di kontrak agensi film amerika kan? Ajib banget dia @safir
  • gue pertama kali liat hajiwon pas dia maen jd geisha, bbehh..cantik bgt...,tatapan matanya itu lho..kagak nahaan..hahaha actingnya jg bagus n dia memerankan byk karakter berbeda
  • @briansaja_89, gue malah br nonton what happened in bali kemaren2, agak bingung sih disini hajiwon kyk berperan jd cewe murahan
  • @hanhunt, emang hajiwon maen film apa di amrik?
  • Belum kalo main film, tapi dia udh di ambil sama management amrik gitu, ga tau sih lupa nama managementnya, yang pasti dia satu management sama jhonny depp @safir
  • weis mantap..,mudah2an dia bisa maen film box office hollywood, cocok ga ya dia jd bond's girl? @hanhunt
  • Amin deh, keren sih emang dia, cocok cocok aja sih, asal mainin karater bond girl nya kuat, tp gua sih yakin yakin aja, dia kan udh artis besar gitu di korea @safir
  • @hanhunt MARY!!!!! Hihihihihi..
  • Miss a sama brown eyed girl lagu barunya apasi?
  • @skycraper kalo brown eyed girl paling baru judulnya "Kill Bill", mv nya keren deh. Kalo Miss A paling baru I don't need a man deh kayanya, bentar lagi mau comeback isunya cmiiw
Sign In or Register to comment.