BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang lagi di Korea?

1234568»

Comments

• DJ wrote: »
    Baru pindah k korea nih. Di Seoul. Cari temen dong. PM yaa LINE ID atau Ktalk.

hehe ... bisa kali temenin aku jugaaa... Hahaha.
  • b0y2oo6 wrote: »
    org sini cuek dan ga ribet suka ngomongin org kayak di Indonesia, di sini loh bebas berekspresi pake fashion apa aja. cowok sini juga ga risih bawa2 payung gede/panjang kemana2 klo emang ramalannya bakal ujan. cuma ada satu yg aneh, kadang mereka suka ga pede ama wajah, kadang dah ganteng, putih masih suka pake bb cream katanya biar tambah putih. hadeh gimna gw yg coklat.

dirimu tinggal dmn? bisa kali kita jln2 brg. hihihi ...:D maret awal aku kesananya. :P
  • @cmh900715 di busan bro, kamu liburan di mana?
  • Orang korea kebanyakan maunya temenan sama korea aja, atau sama bule2 yang ganteng baru mau, itu yang gue temuin hahaha. Tapi ada juga yang mau bergaul sama yang lain tapi dikit banget. Sepertinya mereka berfikir kalau korea yang terbaik dibanding asia yang lainnya wkwkwk.
    @cmh900715 di busan bro, kamu liburan di mana?

mbb. bru online lg bang.
    yaahh. aku udh di jkt lg. wktu di Korea ke bbrp kota, Seoul - Sokcho - Busan - Gwangju, blik lg ke Seoul. :D
  • @cmh900715 selama di korea sempet mampir ke gay sauna ga? banyak tuh di seoul n busan. hehehe. apalagi yg di seoul itaewon banyak bgt lokal korea yg suka foreigner.
    @cmh900715 selama di korea sempet mampir ke gay sauna ga? banyak tuh di seoul n busan. hehehe. apalagi yg di seoul itaewon banyak bgt lokal korea yg suka foreigner.

hihi ... enggak sih soalnya takut juga. Hahaha.
  • cmh900715 wrote: »
    b0y2oo6 wrote: »
    @cmh900715 selama di korea sempet mampir ke gay sauna ga? banyak tuh di seoul n busan. hehehe. apalagi yg di seoul itaewon banyak bgt lokal korea yg suka foreigner.

hihi ... enggak sih soalnya takut juga. Hahaha.

Sama gw juga sempet pengen nyoba tapi takut, kak @b0y2oo6 pernah? Share pengalamannya dunk kak.. hehe
  • ada rencana ke korea awal april 2016, niat cuma mampir bentar sekitar 2 hari setelah ada kegiatan semacam exchange di japan. Kali2 bisa ketemu pas di korea :D cuma seoul aja sih krn bntr doang.. barang kali ada yg bs ketemu/jalan brg disana hehe :D

Salamm..
  • @Fei: pernah, cuma jgn ngebayangin bkl ada saunanya di sana. kebanyakan cuma cruising place sama tempat buat bermalam.
  • @Fei: pernah, cuma jgn ngebayangin bkl ada saunanya di sana. kebanyakan cuma cruising place sama tempat buat bermalam.
  • @b0y2oo6 gw pernah nyobain jimjilbang bro.. Cuman ga pernah nyobain yang khusus gay. gak berani kakak, aku masi polos.. haha
    lo di busan ya bro? Gw berencana visit korea niy agustus..
  • @Fei : iya gw di busan. ya agustus gw malah liburan ke indonesia.
  • Waah gak ngajak2 nih bro...
Sign In or Register to comment.