BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang lagi di Korea?

123457

Comments

• Nah! Kalo menurut gue malah yg cakep di sono pasti jadi artis kalo yg nggak cakep ya nggak bisa '-' berarti beneran ya kalo penampilan emang jadi poin penting buat orang sana? haha
  • next year will trip to KOREA. doakan lancar yaah,bisa tembus negeri gingseng tuh. hehehe.
  • @cmh900715‌ hahaha jd u emang mau ksono bro, mantabss, gw kyknya k jepang dl deh :)
  • Tsunami wrote: »
    @cmh900715‌ hahaha jd u emang mau ksono bro, mantabss, gw kyknya k jepang dl deh :)

iya Insha Allah. tinggal urus visa sm akomodasi disana nih dan buat itinerarynya. lbh mantap dirimu laah ke Jepaang.
  • Apkah d korea sana ada acra lawakan gtu?? Lakonnya cakep kagak yaaa
  • mau nanya donk.. aku korean addict bgt pengen suatu saat nanti ke korea.....amin :3 hm korea itu sbnrnya orang nya ramah ramah atau cuek sih? mitosnya org korea apa lagi pria nya sangat romantis>< pgn punya top seperti siwon haha:D
  • tergantung orangnya kok. kalau kita bisa kenal baik dengan dia, ya ramah. tapi emang rata rata kalo gak kenal ya masing2 cuek aja. kalau ketemu di mall atau dimana ya cuek juga. gak kayak di indo, kalau ngliat orang yg beda, pasti diomongin...wkwkwk..
  • org sini cuek dan ga ribet suka ngomongin org kayak di Indonesia, di sini loh bebas berekspresi pake fashion apa aja. cowok sini juga ga risih bawa2 payung gede/panjang kemana2 klo emang ramalannya bakal ujan. cuma ada satu yg aneh, kadang mereka suka ga pede ama wajah, kadang dah ganteng, putih masih suka pake bb cream katanya biar tambah putih. hadeh gimna gw yg coklat.
  • Iya bener.., sy jga ngliat senior korea saya. Dia wajah cakep, body putih tinggi atletis. Eeh pas mo pulang gendong tas emak-emak berwarna merah plus putih polkadot.
    Saya pikir, waah klo di indo ada org yg kyk gini, pasti geger. Padahal klo di korea kyknta biasa aja..
  • Bentar lagi pas setahun sejak saya meninggalkan korea hahaha. Tak terasa. Agak nyesel setahun di sana gak dimanfaatkan betul-betul.
  • @myoumeow : apa yg ga dimanfaatkan?
  • Baru pindah k korea nih. Di Seoul. Cari temen dong. PM yaa LINE ID atau Ktalk.
  • wah, februari akhir saya mau ke korea. tapi bukan di seoul, di gumi. semoga bisa ketemu temen2 disana. siapa tau bisa jadi guide di sana. hehe
  • gays, aku tanggal 8 smp 15 pagi di Korea ni. tujuannya Seoul - Sokcho - Busan - Jeonju - Seoul. mudah2an ad yg bisa bantu guide. hehe.

btw di Korea bole bwa mknan2 homemade dan buah2an indo gk sih? pengen bawa sambel goreng pengantin, sm orek tempe kering. kan awet bisa buat seminggu mah lmyn, jd dsana tgl beli nasi aja. soalnya aku gk makan b2, kbrny 80% msakan mrk pk b2. hihi.

mkanan laen plg yg instan kek Indomie, bubur, sarden, rendang, kornet, minyak goreng, saos, kecap, sosis, nugget dll. pokoknya lelaukkan,nasi tinggal beli deh.

terus pen bawa rambutan juga, hahaha. mayan kan kulitnya bs buat jailin org sna. Hahaha.

• wah, februari akhir saya mau ke korea. tapi bukan di seoul, di gumi. semoga bisa ketemu temen2 disana. siapa tau bisa jadi guide di sana. hehe

ad tanggal yg ngepas ketemu? aku bln maret.
Sign In or Register to comment.