BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang lagi di Korea?

124678

Comments

• @b0y2oo6 iya. Kuliah di mana? Gw di kota paling selatan *kalo tau gausah ditulis hehe*
  • @myoumeow
    kota paling selatan tuh dmn euy?banyak kayakya?
    kuliah juga?
    gw di busan,,,hahaha
  • @b0y2oo6 ga mungkin di mokpo kan? Gw di 광주. Haha. Berapa lama lagi kuliahnya?
  • masih lama @myoumeow, ya kira2 2016 gw bakal lulus lah...klo lo gmn?masih lama?
  • temen gw ada beberapa yg liburan kesana trus ribut kl jarang ketemu cowok ganteng =="

kl yg satunya skolah dsana cm emg bkn di seoulnya trus jg ribut masalah yg sama =="

smuanya ce2 ganjen yg gila kdorama wkwkwk

jd kangen kuliah dluar tinggal di asrama, pagi2 bisa ketemu barang yg berdiri pagi2 trus berwarna pink imut #comesum
  • edited August 2013
    @b0y2oo6 gw januari ini juga selesai. Btw itu pp foto asli? Haha.

@k4mis4m4 hahaa masa sih? Banyak kok yg kece. Bukan selera temen lu kali. Di jackd gw sering dapet temen kece. Dan bukan cuma kece, muscle juga haha (tp mereka emang strict pasti cari yg muscle juga). Yang gak muscle jg org korea rata2 badannya bagus2 gara2 wamil. Dan yg gw suka mereka sunat :p
  • wah @myoumeow pasti sering ketemuan ama orang Korea via jackd nih?hahahaha, gw sih beberapa,,,
  • @b0y2oo6 sayangnya mereka jarang bisa bahasa inggris ya. Gabisa dipacarin wkwk. Mau ketemu aku? Wink wink ;")
  • @myoumeow walau ga bisa dipacarin tapi pasti bisa di"ehem2im" kan?hahahaha, gw beberapakali ketemuan ama orang korea sini, sixpack cenderung muscle karena wajib militer, eh pas main minta jdi bot,,, hahaha.
    Mau ketemuan dmn?ketemu dalam mimpi bisa ga? Wink wink.
  • @b0y2oo6 lu tinggal di asrama yaa? Coba rumah. Kan gw bisa nebeng kalo ke busan. Hahaha.
  • edited August 2013
    @myoumeow : sayangnya iya gw tinggal di asrama, bisa nebeng apa "nebeng"?hahaha. lo sendiri di sana tinggal di asrama?
  • di seoul jelas cowo2 cakep bertebaran, entah mereka oplas ato perawatan2 ato dari lahir.
    sejak pertama gw tiba di Korea dan sempet tinggal 3 tahun, ekspektasi gw akan orang asia yang ramah HILANG begitu saja, memang si gw dapet beberapa bestfriends yang jadi temen se-gank pas kuliah dan pada aslinya semua orang itu baik dan ramah tapi gw masih skeptis atas perilaku the koreans ini.

Gw jadi skeptis sama budaya perilaku orang2 korea (bukan bermaksud menggeneralisasikan bangsa, tapi kebanyakan orang2 yang pernah gw temui dan kenal di korea emang kek gitu) yang bener2 mengutamakan penampilan. Kudu cakep la, muscle lah, seksi bohay badai lah, itulah standar penilaian orang korea terhadap orang asing (tapi mereka punya selera tersendiri). Ada temen kuliah gw (cewek) dari Amrik yang keturunan Afro-American dan Irish namanya Terry, orangnya tinggi semampai (180++), slim seksi cantik banget (bayangkan beyonce knowles bermata hijau zamrud dan kulitnya sedikit terang2 sawo matang, jadinya ga gw panggil "clar" tapi "be"), tapi di mata anak2 mahasiswa korea ?? Ketinggian lah, item belo kayak monster (asli Terry dikatain begitu, gw ga habis pikir), ternyata di mata cowok2 korea kalo ama cewek standar utamanya ya kayak girlband2 mereka itu.

tapi anehnya lagi, nggak tau ini sama kayak korean lain apa bukan. gw pernah have sex sama korean cakep muscle bgt dan dia rolenya TOP, tapi pas dia buka celana di depan gw, "astaga !!" tititnya mungil bro cuma 2inches apa 3 gitu. gw tanya ,"jadi ini tititnya orang korea ?? lucu yah *nyengir najong*" dia jawab,"hehe, iya. rata2 orang korea kan emang segini." WTF.

doesn't meant to be a racist, but their behaviors make me sick, SO SICK.

• @hwankyung69 gak seracist orang2 China daratan lah. Tapi emang banyak banget yang rasis. Tapi di Seoul kayanya gak terlalu buruk. Dan mereka at least behave dan sopan, meskipun di belakang suka ngomongin. Yaaa ga ngerti juga sih mereka ngomong apa lol.
    Btw lo Indo asli apa chi? I don't mean to be racist, tapi seperti yang lu tau orang korea mengagungkan penampilan, kok bisa dapetin cowo korea ganteng muscle? Mereka biasanya say no to south east asian guys (meski ada 1 atau 2 yang suka). Lu udah gak di Korea ya?
  • Emmm, gw thu portugis-korea-sunda. Di korea ada keluarga nenek dr nyokap. Yah, ampe sekarang msi kesana sesekali skalian temu gank.

Sopan ? Emm, itu relatif. Soalny seoul (dan kota metro di korea lainny) dah kayak US, so individualistic and capitalistic.
  • @hwankyung69 kalo soal sopan sih gw yakin betul mereka dididik buat sopan (촌뎃말?) makanya mayoritas sopan. Meski kadang kalo lu ke selatan, orang-orang Jeollanamdo agak kasar, especially yang lebih tua dari lu. Tapi itu karena logatnya aja katanya sih emang gitu. BTW, maksud gw sopan ini sopan dalam beretika silaturahmi ya lol

Hooo pantes. Ganteng dong ya? Kenalan dong kkk ;))
Sign In or Register to comment.