BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang lagi di Korea?

Ada gak? Hahahahaha. Kangen makanan Indonesia hiks hiks
«1345678

Comments

• kalo tante @claudy lagi gali kuburan
  • dasar semprul ! :D @myboyz
  • @myouwmeow lagi di korea beneran yah :"") wah nitip cowo unyuu satu dong !!!
  • @Yui_yoshioko iya cuy lagi di Korea. Duh boro2 cowok unyu, ini aja lagi kalang kabut gara2 ancaman nuklir North Korea :'''
  • hahah gak papa kali meong :3 di korea nanti matinya kan sama cowo unyu, boy band unyu unyuu Kyaaaa ><
    emang meow ke korea dalam rangka apa ?
    semoga dilindungi tuhan ya disana O:)
  • @Yui_yoshioko astagfirulloh jangan ngomong-ngomong mati dong, amit-amit meskipun sama cowok unyu :''''
    dalam rangka membuang keperawanan :'''
  • Hahahh serius meow X3 mosok membuang keperawanan wkwkwk kan disana lagi isu mau perang
    emg disana ngapain ? jadi TKI plus plus yaaa
  • Btw sampe kapan di korea? Dec gw ke korea nihhh, boleh minta di guide in donkkk lol
    Ntar gw bawain makanan indo deh, wkwk
  • Kamu koreanya mana bro, saya di busan....
  • lagi dalam rangka permak kali. Hihi. Kalo hasilnya uenak ntar buat trit klinik rekomen ya meow.. Asal jgn klinik tongkang aja ya
  • wah mas @myoumeow Korea mana?

mas @ary_ju21, sesama warga Busan, salam kenal mas bro...
  • Ketemuan bro di busan, seru x sesama indonesia...
  • ajak aku donk.....
  • Cobain Korean sauna bro... Lumayan cuci mata ngeliat bodi polos org2 Korea kekekeke
  • share donk pengalaman sehari2 dsana. koq temen gw ngeluh jarang ketemu co cakep kaya di kdrama y? lol
    terus katanya org2nya jg aga kasar seperti tetangganya di daratan besar y?
Sign In or Register to comment.