BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang lagi di Korea?

245678

Comments

• k4mis4m4 wrote: »
    share donk pengalaman sehari2 dsana. koq temen gw ngeluh jarang ketemu co cakep kaya di kdrama y? lol
    terus katanya org2nya jg aga kasar seperti tetangganya di daratan besar y?

Temen lo dmn, bro? Klo sepengalaman gue sih klo di Seoul banyak (BANGET) ya yg ganteng2 dan tinggi2 a la a la artis gitu. Bisa dibilang hampir semua anak2 mudanya yg skrg udah semampai2 gt dan mukanya lbh cakep gak kyk yg tua2.

Klo yg masalah kasar, kyknya enggak deh dibandingin di Cina daratan. Cuma emg org Korea tuh expect lu untuk ngertiin bahasa mereka, jd mereka banyak yg kurang ramah gt deh terutama kyk staff2 tua yg di tempat umum gt. Mereka kyk galak bgt hahaha. Tp klo yg gaul2, mereka malah seneng bgt ngelayanin dan ngebantu turis asing hehe.
  • Betul, Seoul banyak bgt yang ganteng-ganteng nauzubillah apalagi anak kuliahannya. Kebanyakan badannya bagus pula karena udah pernah wajib militer
  • fbcea12 wrote: »
    Betul, Seoul banyak bgt yang ganteng-ganteng nauzubillah apalagi anak kuliahannya. Kebanyakan badannya bagus pula karena udah pernah wajib militer
    wajib militer disana itu gimana sih, buat yang range usianya berapa?

• @notas nggak tau persis, nggak nanya. kayaknya sih dari umur 20. Cuma dikasih tau kalo wajib militernya 2 taun. Di jalanan kadang keliatan anak-anak muda yang lagi latian, nggak tau deh ngapain lari-larian pake baju tentara
  • Sampaikan salamku kepada my hyung @siwon407
  • fbcea12 wrote: »
    Betul, Seoul banyak bgt yang ganteng-ganteng nauzubillah apalagi anak kuliahannya. Kebanyakan badannya bagus pula karena udah pernah wajib militer

Setujuuu

Wahh ini thread gw bikin tapi gw terlantarkan haha
  • Hoho..
    Lam knal tees..!!
    Bleh tahu dlm rangka app :D ..??
  • Wew mas myeo di korea toh vakum lumayan lama.. Aku mau nagih gambar aja ah.. Heheeh.. Kirain bakal gak bakal balik..
  • @fbcea12 tinggal disana ya? enak banget tiap hari ketemu pemandangan begitu ;)
  • @notas engga kemaren sempet sekolah sebentar. Sekarang sih pemandangan udah balik butek lagi haha
  • Libur 1 minggu, pengen ada temen jalan di korea
  • orng2 sama rasiss ya katany? cmn respec am kulit putih sam ug cakep3. klo jlek g putih pasti d spelein. bnr g?

Ayok jalan ma ane :>
    qiodane wrote: »
    orng2 sama rasiss ya katany? cmn respec am kulit putih sam ug cakep3. klo jlek g putih pasti d spelein. bnr g?

Bisa jadi!
  • meong. aku kangen...
Sign In or Register to comment.