BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

agak risih kalo ngeliat gay yg gayanya bner2 keliatan gay bnget

1246716

Comments

• adacerita wrote: »
    ngaca, semang semacho apa sih kalian? ampe segitunya ama yg ngondek? hahahaha

lagian, ga suka, tinggalin aja, cuekin, toh elu juga ga kenal mereka, mereka juga ga kenal elu. kepo banget ngurusi cara idup orang lain.

RT
    entar ujung ujung nya jadi polisi moral kek ormas yg suka grebek sana sini, sesama PLU nga perlu lah cari kekurangan PLU lain.

Kalau gw melihat mereka punya nilai plus, berani berkata pada dunia ini diri gw, tanpa selubung topeng kemunafikan

gk perlu berkata.. org udh keliatan kok.. :p
    bkan'a gw mengintimidasi sesama plu, tp yah gw cm mau tau aja pndpat2 kalian guys!
  • gavici wrote: »

lagian, ga suka, tinggalin aja, cuekin, toh elu juga ga kenal mereka, mereka juga ga kenal elu. kepo banget ngurusi cara idup orang lain.

gk perlu macho kl cm utk jd seorang cwo bro! sewajarnya aja lah. krn kemachoan itu cm milik para kontestan l-men. hahahaha

nah, elu aja ga macho. giliran ada yg ngondek, elu ribut.

wajar menurut siapa? menurut elu? hancur deh dunia kalo ngikutin standard elu, kao ngikutin maunya elu.

lagian, mereka juga ga komen kan misale elu jelek, elu gendut, elu kurus, elu berjerawat, elu ga laku2. ngapain juga elu kepo ngomenin mereka?

mereka ga ganggu elu, knp elu ganggu mereka?
    kalo elu oke, bolehlah bertingakh kayak gitu, tapi kalo elu ga oke, mendingan elu bunuh diri deh.

• gavici wrote: »

gk perlu macho kl cm utk jd seorang cwo bro! sewajarnya aja lah. krn kemachoan itu cm milik para kontestan l-men. hahahaha

nah, elu aja ga macho. giliran ada yg ngondek, elu ribut.

wajar menurut siapa? menurut elu? hancur deh dunia kalo ngikutin standard elu, kao ngikutin maunya elu.

lagian, mereka juga ga komen kan misale elu jelek, elu gendut, elu kurus, elu berjerawat, elu ga laku2. ngapain juga elu kepo ngomenin mereka?

mereka ga ganggu elu, knp elu ganggu mereka?
    kalo elu oke, bolehlah bertingakh kayak gitu, tapi kalo elu ga oke, mendingan elu bunuh diri deh.

waduh,,
    santai bu. :))
  • kenapa ga elu aja yg santai pas ngeliad org2 yg kata elu ngondek?

ga punya kaca?

ga punya kaca?

ga punya kaca?

dasar bencong tolol. dr isi komen jg udh kthuan siapa yg nanggepin'a santai dan siapa yg nanggepin'a berapi-api. lgian kl lo gk suka sm thread ini angkat kaki aja. gk ada yg ngundang lo jg buat komen. apalagi komen'a smbil menstruasi.
    mana sh sini ksh liat foto profil asli lo. siapa tau kita nnt papasan di jln.. kan enak tuh bs lgsg gw hantem di tmpt
  • haahaha. kalo elu ga suka ama yg ngondek, kenapa ga elu aja yg angkat kaki dari situ? ga ada yg nyuruh elu ngeliat mereka, tutupin aja tuh mata, beres. pergi, enyah menghilang, selesai urusan. ga kudu koar2 pamer kesempitan pikiran karena ga perna gaul. hahahaha

menyedihkan.
    ga punya kaca ya?
    sini gw beliin, tujuh ribu dapet kok
  • Aneh, yang bikin aneh ya gitu cara komunikasinya. Orang ngondek tu kayak menganggap dunia tu cuma berisi dia seorang. Volume bacotnya gak kira2, stereo pun kalah.
    Tapi kalau kagak ganggu, ya gue meleng aje. Haha
  • kan te es ga punya kaca, dimaklumi saja @cop663
  • haahaha. kalo elu ga suka ama yg ngondek, kenapa ga elu aja yg angkat kaki dari situ? ga ada yg nyuruh elu ngeliat mereka, tutupin aja tuh mata, beres. pergi, enyah menghilang, selesai urusan. ga kudu koar2 pamer kesempitan pikiran karena ga perna gaul. hahahaha

menyedihkan.
    ga punya kaca ya?
    sini gw beliin, tujuh ribu dapet kok

yahh elah gk usah byk cincong bos..thread2 gw, kok jd gw yg angkat kaki. pake mau beliin gw kaca sgala. sini upload lgsg dah tampang lo di mari kl brani. apa mau lgsg ktmu aja nh? dimana mau lo? di tmpt umum gpp dh. gk biasa gw ribut2 pake keypad
  • cop663 wrote: »
    @littlepigeon slow dong ti. ga berubah ya lo. huahaha

eh, ini cinta ato alya ya?

• hahaha. elu banayk belajar, banyak baca, baru ngomong. pake nyuruh gw pasang pic segala. ahahahaha.
    nah, tuh cowo ngondek juga bisa bilang "ngapain elu rese, idup2 gw, elu yg ngatur"

so, elu sama aja kan kayak yg ngondek2 itu akhirnya.
    hahahaha
  • elu kemana aja ya?
    si cinta apa kabar? milly juga gimana?
  • ya mapun, elu ga lulus2 ya? elu bego ato kerajinan ngampus sih?

iya tau, gw aja pertama kali liad s@shank dipanggil mas @shank ngakak. hahahaha. padahal kan elu tau ya, shank si ratu bokep. hahahahaha
  • tau ga ya, thread bokep si mas @shank (huakakakkaka, ngakak gw pas ngomong ini) laris banget tau.

eh, elu kenal @castiello kan ???
Sign In or Register to comment.