BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

agak risih kalo ngeliat gay yg gayanya bner2 keliatan gay bnget

1356716

Comments

• adacerita wrote: »
    Menurut pendapat gw mo ngondek, mau lebay, mau alay, mo gay, mau str8, mau lesbian, mau transgender, selama nga menggangu kepentingan orang banyak sah2 aja, toh banyak kok orang yg penampilan nya telihat keren dan rapi, sopan dll, tapi ujung2 nya di tangkep KPK karena mencuri uang rakyat

Lagian kalau semua orang kelakuan nya sama, tentu hidup nga lagi menarik

emang bnr gk ''trlalu'' mengganggu. tp utk itulah thread ini ada. utk ngebahas mereka :)
  • tjah_ja wrote: »
    Hehehe... di pusat gaul tebet juga banyak tuh yang pakeannya gitu. Kadang kaos ketat v-neck nya diganti kaos tank top. cuma kalo disitu jadi susah bedainnya itu binan apa abege gaul tebet atau abege binan gaul tebet *mumet*. hehehe...

ah serius lo TANK TOP????
  • Tambahan, cwo yg pke soflens marna biru, ijo, atau apalah. Trus pake celana pendek sampe pertengahan paha, kalo duduk kakinya dirapetin. Duh liat fotonya aja gw jijik, apalagi ktemu langsung.
    Sory kalo dsni ada yg kya bgtu..
  • adhi_07 wrote: »
    Tambahan, cwo yg pke soflens marna biru, ijo, atau apalah. Trus pake celana pendek sampe pertengahan paha, kalo duduk kakinya dirapetin. Duh liat fotonya aja gw jijik, apalagi ktemu langsung.
    Sory kalo dsni ada yg kya bgtu..

emang ada yg gayanya bgtu? hihihi
  • Boyorg wrote: »
    Entah kenapa bagi gw pun ngondek itu menurunkan sex-appeal.

yup ini banget, sex and self appeal
    kesannya si menerut gw, jadi.. banyak tingkah, ga keliatan self controlnya -_-
  • @elswordNA : hayoo mau hunting ya? wkwkwk
  • Ada bro @gavici, mau liat lo? :))
  • =)) ia walaupun suka cowok tapi kalo gayanya ngondek yah geli aja liatnya. ga nafsu hahahaha. orang ngondek emang baik tapi mulutnya ember biasanya. jadi bahaya jugaa sih *menurut pandangan kacamata gue* no offense ya
  • Orang ngondek itu teman yang baik menurut saya. Belum pernah ada kejadian negatif sih ya soalnya. Kalo behel gimana? Aneh ga sih cowo pake behel? Lagian bukannya trend mode sekarang emang blurry ya antara st8 n gay?
  • binan raga kah? Yah, seenggaknya mereka laku lah di manjam, buat yang nyari dengan kriteria 'hanya yang muscle' :O bahahaha
    nggak masalah sih ya, selagi emang kita nggak ada masalah ke mereka, I meant, lay off those guys, leave them alone.
  • ngaca, semang semacho apa sih kalian? ampe segitunya ama yg ngondek? hahahaha

lagian, ga suka, tinggalin aja, cuekin, toh elu juga ga kenal mereka, mereka juga ga kenal elu. kepo banget ngurusi cara idup orang lain.
  • Orang ngondek itu teman yang baik menurut saya. Belum pernah ada kejadian negatif sih ya soalnya. Kalo behel gimana? Aneh ga sih cowo pake behel? Lagian bukannya trend mode sekarang emang blurry ya antara st8 n gay?

emang rata2 baik hatinya. gw jg stju soal itu, tp kdg sikap ngondeknya itu yg bkin risih.. kalo soal behel ada 2 versi.. emang butuh utk memperbaiki gigi atau hny utk gaya2an semata. tp emang ada hbungan'a ya antara behel dgn kengondekan??
  • binan raga kah? Yah, seenggaknya mereka laku lah di manjam, buat yang nyari dengan kriteria 'hanya yang muscle' :O bahahaha
    nggak masalah sih ya, selagi emang kita nggak ada masalah ke mereka, I meant, lay off those guys, leave them alone.

iya, di foto sh bermuscle.. pas ktmu,, olalaaaa..
    emang gk ada masalah sh ke mereka, cm ya angkat aja dkit ke permukaan buat di bahas. dr pd kuota abis cm buat download video bokep doank..
    :p

lagian, ga suka, tinggalin aja, cuekin, toh elu juga ga kenal mereka, mereka juga ga kenal elu. kepo banget ngurusi cara idup orang lain.

gk perlu macho kl cm utk jd seorang cwo bro! sewajarnya aja lah. krn kemachoan itu cm milik para kontestan l-men. hahahaha

RT
    entar ujung ujung nya jadi polisi moral kek ormas yg suka grebek sana sini, sesama PLU nga perlu lah cari kekurangan PLU lain.

Kalau gw melihat mereka punya nilai plus, berani berkata pada dunia ini diri gw, tanpa selubung topeng kemunafikan
Sign In or Register to comment.